Отзыв о компании «PROJECTCITYGROUP»
Добавлен: 22:30 25.01.2020
Другие названия: ООО «ProjectCityGroup»
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: info@projectcitygroup.ru
Телефоны: 8-499-390-48-30

Описание деятельности:  Одно из направлений нашей организации является комплексное обследование зданий и сооружений.

Никнейм: Конструктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Небольшая растущая компания. В крупной компании начальник словно бог? Ваши идеи никому не нужны? Карьера давно остановилась? Сюда! Здесь все как вторая семья, все на расстоянии вытянутой руки. Подходите, общайтесь, предлагайте, спорьте, учитесь, растите. Отличная горизонтальная карьера, широкий функционал. Вас выслушают и поддержат или расскажут, что уже пробовали и почему не сработает. Попробуете новое. Свобода действия и принятия решений. От вас многое зависит.
Центр, премии, корпоративы, ДМС, крутые компы, рост, любящее начальство! Еще что-то нужно?

Небольшая растущая компания. Не сумеете побездельничать, все как на ладони. Нет офиса уровня "космос", но очень приличный. Если работаете только из под палки, то тут не бьют и не общаются матом. От вас ждут результат и выполненную задачу (впрочем так же как вы ждете зарплату). Могут попросить съездить в экспертизу или фонд как курьера(но вроде неплохо за зарплату погулять днем по городу)