Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 21:07 20.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

устроился в лазурит в феврале ,обещали 30 тыс при графике 2 через 2 на деле оказалось 3 или 4 дня работаешь 2 отдыхаешь на деле получаеться 20 или 21 смена по 14 часов за месяц при таком графике я должен получить ну около 40 тыс, одгадайте сколько я получил 20 тыс на мой законый вопрос почему так мало туманно обьесняют, что плохо работали, магазин не выполнил план ну в следующем месяце нас осыпят деньгами, так я 3 месяца верил ихним сказкам но больше 20 тыс не заработал, при расчете вообще на 15 тыс обманули за три месяца что я там работал начальство заставило написать 3 положительных отзыва о фирме, вы можете убедиться ниже 5 или 6 положительных отзывов как под копирку как они счастливы работать в лазурите ,а кто пишет отрицательные отзывы лентяи и неудачники я думаю наобарот неудачники и зомби работают в лазурите так прежде чем идти туда работать 10 раз падумайте.

# Зарина2013-07-29 21:41:24
Анониму: Полная правда. Везде один в один по поводу бандитской стрелки. Мрази и подонки, униженные в детстве, пытающиеся самоутвердиться за счет временной власти, - это и есть руководство Лазурита.
# аноним2013-07-27 23:49:43
Лучше работать, в понятии Лазурит, принести в кассу ровно столько сколько требуют аппетиты руководства, а аппетиты с каждым месяцем растут, ровно как и цены. Если Вашему салону удастся хоть раз выполнить план, на следующий месяц ждите увеличение плана на баснословную цифру! Каким образом Вы будете его выполнять мало кого волнует, хоть сами себе покупайте, иначе будет разбор на собрании у руководства, которое проходит по круче бандитской стрелки, со всеми выражениями в Ваш адрес, угрозами, унижениями и т.д. В ЦРО ген. директор предложил, в резкой форме, администратору салона не выполнившего план, пойти застрелиться!
# алексей2013-07-27 15:45:49
я пишу отзывы не для тебя ублюдок и жополиз ,а для людей которые только собираються устроиться в вашу помойку и если хотя бы несколько человек одумаються прочитав мой отзыв это уже хорошо
# Ирина2013-07-25 12:38:23
Если вы получали такую зарплату - это Ваши заслуги! Работать надо было лучше!!! А не плакаться сидеть! Все зависит от Вас!
# аноним2013-07-23 20:12:24
Сколько уже таких негативных отзывов настрочили с одного айпи то? Поделитесь.