Отзыв о компании Кари
Добавлен: 14:32 24.01.2020

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: В******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Я только начала ещё здесь работать. Отработав первый месяц и получив официальную заработную плату решила устроить дома настоящий большой праздник. Зарплату выплатили ровно такую, как на обещали. Причём чем больше работаешь и набираешься опыта, тем больше становится уровень оплаты, премии там всякие, бонусы.

зарпалату полностью отрабатываем, нельзя сказать, что мы просто так так много получаем. надо очень постараться.