Отзыв о компании Партнер-Альянс
Добавлен: 18:33 23.01.2020

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство и брендирование посуды

Никнейм: Tan4ik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Начиная с самого собеседования (которое длилось непривычно для меня долго, примерно 1,5 часа), проводила HR, потом присоединилась и директор. Формат собеседования - не привычный для меня, неожиданный) Нестандартный подход к поиску сотрудника - было задание даже написать мини сочинение. Раскрываются темы не только проф. пригодности, а и личных качеств, интересов, увлечений, расспрашивали о жизни,о семье. Это понравилось.
Офис светлый, ТЕПЛЫЙ и комфортный. Есть все необходимое: хороший чай, кофе, сахар, и огромный выбор чашек на любой вкус) Выдали новый корпоративный телефон. Удачное расположение офиса - возле Меноры (центр города).
На праздники всегда приятные поздравления и нестандартные креативные презенты!
Приветливые и открытые коллеги. Нет напряженной обстановки. Всегда готовы помочь, объяснить и рассказать
Сразу замечается что руководители живут своим делом и кайфуют от процесса производства, чем определенно заинтересовывают и мотивируют сотрудников. С первых дней знакомят работников с информацией о компании, ее идеологией, что, как и зачем делается. Привлекает динамика работы! Не тратится время на никому не нужные отчеты и непонятные задания, продуктивное использование рабочего времени, все по существу. Работа для развития компании. Нет границ между руководителями и сотрудниками, все просто, с юмором, на "ты". Всегда можно подойти спросить совета, и не только по работе.
Перспективы для роста есть. Компания финансирует развитие компетенции и карьерный рост сотрудника.

Не самая чистая улица, на которой находится офис.
С парковкой будут проблемы если есть автомобиль.