Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство и брендирование посуды

Отзывы о компании     Партнер-Альянс Всего отзывов: 26

2021-03-15 09:34 Аккаунт менеджер, г. Днепропетровск
Работая в компании успешных, уверенных профессиональнов всегда учишься новому. Коллеги очень приветливые и всегда прийдут на помощь) Очень горжусь что работаю в современной и быстро развивающейся компании.
2020-01-28 10:08 Рекрутер, г. Днепропетровск
Стажировалось в отделе HR на должность рекрутера. Это первая фирма в моей практике, которая предоставляет полноценную качественную адаптацию сотруднику: рассказали все:о продукте компании, о ценностях, об обязанностях и основных задачах, которые будут передо мной стоять. Коллектив - солнечный, дружелюбный. На офисе царит продуктивная и располагающая к работе атмосфера. И если бы мне не предложили должность с более интересной оплатой труда и задачами, я бы обязательно осталась тут работать…>>
Не обнаружено
2020-01-23 18:33 Tan4ik, г. Днепропетровск
Начиная с самого собеседования (которое длилось непривычно для меня долго, примерно 1, 5 часа), проводила HR, потом присоединилась и директор. Формат собеседования - не привычный для меня, неожиданный) Нестандартный подход к поиску сотрудника - было задание даже написать мини сочинение. Раскрываются темы не только проф. пригодности, а и личных качеств, интересов, увлечений, расспрашивали о жизни, о семье. Это понравилось. Офис светлый, ТЕПЛЫЙ и комфортный. Есть все необходимое: хороший…>>
Не самая чистая улица, на которой находится офис. С парковкой будут проблемы если есть автомобиль.
2019-11-05 17:48 Л**а, г. Днепропетровск
Приветливые люди
Реально секта, собеседование было странным и не относящимся к работе. Удивительно, что предыдущий офис-менеджер написал, что его не взяли так как взяли другого человека. Думаю, это все сами HR и пишут. Сходите, оцените сами.
2019-10-24 14:06 Офис Менеджер, г. Днепропетровск
Комфортный офис в центре города, светлый, перелагают кофе чай, встречают приветливо. Собеседование длинное, но понятно, что это необходимо чтоб принять на работу, чтоб через месяц не искать новое место. Понравилось, была бы рада устроиться, но позвонили, сказали, что остановились на другом человеке с опытом.
необходим опыт работы согласно запрашиваемого функционала
2019-10-23 09:49 К**л, г. Днепропетровск
Наличие кондиционеров, кофе и чая
Попадая на собеседование сразу становится понятно, что тут что-то не то. На 20-30 человек сотрудников держат целый отдел HR. Встретят тут очень дружелюбно и с улыбкой, все такие веселые и просветленные. Затем вы заполните анкету с вопросами вроде «ваши уели на 25 лет», попросят написать сочинение, а далее собеседование будет длится больше часа, где функции будут обсуждаться поверхностно, а основное время будет уделяться Вашей личности. В первый рабочий день нужно прочитать притчи , посмотреть…>>
2018-05-25 20:36 А**к, г. Днепропетровск
Увы, но данная компания являет собой двуличие и нравственную безответственность. Ужасно. "Стучат" все и на каждого..
Это реально ужасно)) директор - хам, зам. директора - показуха и беспомощность. Компания, в которой хамовитый и двуличный директор, к тому же с производством не связан, и никогда не работал и не знает внутренней "кухни" этого отдела.. является реальным тормозом развития. Позиционирование ноль. Заместитель директора - просто некуда деваться.. вот и работает. Новомодные системы управления - в условиях Украины - полный бред. Оплата не соответствует уровню выполняемой работы.
2017-07-24 11:02 Алина, г. Днепропетровск
Компания имеет сильную корпоративную культуру, подобную Bridgewater associates и Google. Весь производственный процесс согласуется с основными принципами компании. В этой организации есть возможность стать "на голову выше". Я это прочувствовала на себе. Особенно хочу отметить, что здесь можно стать лучше и в профессиональном плане, и в личностном. Коллектив очень приветливый и веселый, нет скучных и заурядных людей.
No comments)
2017-07-19 15:20 Администратор отдела про, г. Днепропетровск
Для меня важное в компании - это коллектив! С первого дня понял, что здесь он очень крутой! В компании крутой HR и директора, которые хотят развивать и вкладывать в свою команду! Компания предоставляет шанс попасть на разные семинары, обучения, курсы, тренинги! Есть ценности - это спорт и честность-что импонируют мне. МЫ бегаем вместе как на тренировках так и на соревнованиях поддерживая друг друга.Все очень разные, но у всех одна цель. На работу ходишь не просто деградировать и отбывать…>>
Заставляют работать, трудится, развиваться, читать, спортом заниматься.Еще и ЗОЖ проповедуют- сумасшедшие вообщем.
2017-07-10 13:38 Аноним, г. Днепропетровск
На работу хожу с удовольствием. Атмосфера теплая в отношениях как с коллегами, так и с руководителями. Очень важно быть услышанной, тут это есть. Рабочий график нормирован, зарплату платят всегда в срок. Очень много внимания и денег уделяется рабочему комфорту сотрудников - хорошее материально-техническое обеспечение (рабочая техника новая, шустрая), зимой в офисе тепло, а летом - прохладно, компания обеспечивает водой, чаем, кофе и тд. В общем, на трудяжек тут не скупятся:)
Имитацией бурной деятельности на рабочем месте заниматься не выйдет, таких в коллективе не держат:)