Отзыв о компании АКГ "МЭФ-Аудит"
Добавлен: 12:24 20.01.2020
Сайт:  mef-audit.ru
Эл. почта: contact@mef-group.ru
Телефоны: +7 (495) 988-15-15

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг, услуги оценки

Никнейм: Н*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019
Дата увольнения: Январь 2020
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отзыв о МЭФ Налоги, входящей в группу МЭФ Аудит.
1. Оформление по ТК.
2. Зарплата вовремя.
3. Чистый офис (спасибо уборщицам).
4. Системная аппаратура работает без сбоев (хвала сисадмину).

Отзыв о МЭФ Налоги, входящей в группу МЭФ Аудит.
1. Понтов у руководства больше, чем профессионализма. За счет связей основателя контора имеет жирных клиентов, но часто втирает им полную туфту.
2. На мой взгляд, вся контора держится только на Т.К.Кулаевской - специалисте, обладающим действительно глубокими и обширными знаниями в налоговом учете. Но вопреки этому, а может быть в результате этого, она выдает порой, мягко говоря, странные и необоснованные решения по поставленным вопросам.Тем не менее, ее высокая квалификация очевидна.
Других профессионалов не обнаружил, хотя не исключаю, что они там есть, но глубоко сокрыты.
3. Откровенно слабый юридический отдел. Такое впечатление, что люди вообще не понимают чем занимаются и не понимают собственных ошибок, даже когда им наглядно их объясняют.
4. Отсутствие соц. пакета.
5. В коллективе практически нет общения. Общение только по эл. почте на рабочие темы. В офисе стоит тишина. Чем живут и дышат коллеги, над чем работают - неизвестно.
6. Чрезмерное внимание к соблюдению
трудового распорядка, конфиденциальности.
7. Невысокие зарплаты.
Короче, не стал бы рекомендовать контору своим товарищам ни для трудоустройства, ни для получения консультаций.

# Т*****а К********я (практика налогового консультирования и практика склонения моих подчиненных к самоубийству)2020-03-20 11:23:47
Я не клиент, я Татьяна Кулаевская (практика налогового консультирования и практика склонения моих подчиненных к самоубийству).

Я нарцисс-тиран, потому мне и понадобились отзывы обо мне и об организации "МЭФ".

Очень хорошая организация МЭФ. Коллектив очень хороший - все смотрят мне в рот, потому что знают, если они меня не похвалят или не сделают так, как я хочу, то я их сгною - склоню их к самоубийству путем внушения им чувств мнимой вины и мнимого стыда.

Мое самое главное оружее для внушения моим подчиненным чувств вины и стыда это крик. Ору я без стеснений, а все потому что считаю, что я не какаю и что мне все можно.

Ни один налогоплательщик, как и мой подчиненный, не должен знать своих прав. Он должен знать лишь о своих обязанностях - платить столько, сколько ему скажут. Для этого я в любой норме выдумываю всякие необычные и фанстастические ситуации, чтобы запутать налогоплательщика и моего подчиненного.

Например, я автор мнений по отдельному обложению НДС мороженного с шоколадной глазурью и молока в бумажной коробке. Мороженное без глазури облагаем по одной ставке, а глазурь - по большей ставке. Молоко без бумажной коробки - по одной ставке, а бумажную коробку - по большей ставке.

Так что, приходите в МЭФ, не пожалеете, я вам создам любую проблему, и сама за ваши деньги решу эту проблему.
# Аноним2020-03-20 08:06:12
Если вы довольный клиент, зачем вам вдруг понадобились отзывы о мэф аудит? Спустя 5 лет грамотного консультирования?)
# Клиент2020-03-19 13:07:22
Читаю и удивляюсь неадекватным комментариям, бредовые фантазии. Уже более 5 лет получаю грамотные консультации от МЭФ, в том числе от Кулаевской, причем в налоговой она никогда не работала и ни с кем там не консультируется, потому что человек профессионал, она сама их научит. И родственником основателя не является, и сама она не основатель, а сотрудник компании , и очень ценный. Прежде чем оценивать других людей на себя посмотрите, если не задерживаетесь нигде, так наверное в вас проблема, потому что в МЭФе многие сотрудники работают более 5 лет.
# М****м2020-01-20 13:07:43
Если Кулаевская выдает какие-то перлы, от которых уши вянут, то это не говорит о ее профессионализме.

Основатель и Кулаевская связаны, не знаю какими именно у них отношения, возможно родственные.

Так что Кулаевская тоже там основатель. И плюс она не любит людей знающих больше нее. Все должны смотреть ей в рот, делать больше нее, но знать меньше ее.

А заслуга Кулаевской лишь в том, что она умеет хорошо заучивать, не анализировать, а заучивать определенные положения. Слово "может" воспринимает как синоним к слову "обязан".

Да и есть вероятность, что она служила в налоговой, уж очень Кулаевская мнения выдает со знакомой штамповкой из налоговой.

Да и само руководство МЭФа не скрывает, что для решения того или иное вопроса, Кулаевская советуется с налоговиками. Они не думают, а выдают, порой, неправильные мнения налоговиков за свои.

А то что Вы поработали там мало, так это обычная практика в этой компании.