Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 23:43 19.07.2013
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Прочитала предыдущий отзыв - историю магазина Перовский знает вся Москва. И в Анониме и Маргарите Ш. узнается бывший директор Белозор Влада Ивановна, которую как раз супервайзер Воронова и поймала на денежных махинациях и пьянстве со старшим кассиром и менеджерами. Я работаю в магазине под руководством Вороновой Светланы давно, ни одного плохого слова про нее и от нее не слышала, работает она наравне с персоналом - надо выложить товар, встанет и поможет, если даже простой сотрудник попал в беду личного характера - поможет без вопросов и деньгами и советом, всех помнит по именам и никогда не позволяет себе грубо разговаривать даже с грузчиками, всегда спрашивает о здоровье, о настроении. И ее действительно уважают и боятся подвести. Такие люди как раз и формируют коллективы, а разваливают - змеиные гнезда, свитые такими людьми, как Влада Ивановна. От коллектива, который работал с Владой Ивановной осталось совсем немного человек, но те кто остался помнят как директор с перегаром спал в серверной под прикрытием старшего кассира и выговаривал на пятиминутках про то что Воронова приедет и всех порвет. Просто не могу смотреть со стороны на несправедливую ложь о человеке. который делает свою работу и делает ее хорошо.

новая не понятная мотивация. мало информации обычным сотрудникам, большой объем работы, низкая зарплата у продавцов

# Аноним2014-09-26 19:48:57
странно Белозор уволили....а Анисимову (ст.кассир)значит простили . Смех один. А в магазине бардак. Отношение хамское,з/п в лучшем случае 20-22 тыс. ,переработки постоянные,только никто и не думает эти часы закрывать.Очень рада,что уволилась.
# Поколонник Вороновой2013-08-25 01:09:52
А что же такой замечательный и положительный отзыв пишет аноним? Есть подозрения, что это делает сама Воронова С.Н.. дабы набить себе цену. Уж очень знакомы фразы, которые персонал неоднократно слышал именно от супервайзера. Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит!!!!!! Браво, Светлана Николаевна. Далеко пойдете.
# Максим2013-08-13 14:29:34
Точно сказано
# Влада2013-08-06 22:37:10
Как замечательно, когда пишут про людей, значит эти люди в этой жизни что-то значат, даже не важно хорошо или плохо отзываются о человеке, но если этот управляющий был пойман на денежных махинациях и пьянке, то почему же он не был уволен по статье? ЖИЗНЬ ЭТО СПЛОШНОЙ БУМЕРАНГ И ЗА КАЖДЫЙ ПОСТУПОК МЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ!!!
# нате2013-07-23 15:26:34
ммда...
# аноним2013-07-22 03:29:35
ха ха ха....развели тут цирк шапито,сам себя не похвалишь ни кто не похвалит...я до сих пор работаю и валяюсь над бардаком кот.есть,быстрее бы дождаться назначенного дня и свалить.с удовольствием скажу все в глаза нашему ""доброжелательному" супервайзеру. узнаю слова которые были сказаны в каждом магазине