Отзыв о компании Мартинекс
Добавлен: 11:13 16.01.2020
Другие названия: MARTINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Оборудование и косметика для салонов красоты

Никнейм: Н*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017

Работаю в компании около трех лет. За это время профессионализм ощутимо вырос, что поспособствовало карьерному росту. Многому здесь научилась, но есть куда расти дальше, и компания этому только способствует, предоставляя ресурсы для обучения своих сотрудников. Проводятся тренинги с бизнес-тренером, постоянно обновляются знания по препаратам на встречах с врачами-методистами компании, да и сам руководитель очень внимателен к работе сотрудников и старается всегда помочь и направить.
Коллектив, на мой взгляд неплохой, лично я ни разу не сталкивалась ни с грубость никого от коллег ни безразличием к своей проблеме, поэтому комментарии по поводу коллектива, это скорее всего вопрос развитых коммуникативных навыков. Мне нравится сама компания, в работе с клиентами она не требует представления и имеет определенный статус, так как компания на рынке уже более 25 лет и хорошо себя зарекомендовала.

Из минусов я бы выделила сезонность отпусков, так как ее подразумевает специфика работы в сфере косметологии, но зато можно хорошо отдохнуть)

# Аноним2022-12-14 01:56:42
Чухонская, перелогинься. Ты палишься)))
# П**о2021-10-18 20:37:42
Как 0 (ноль) ощутимо отличается от единицы, так же ощутимо вырос и профессионализм. А что он еще мог сделать, если падать ему уже было некуда. Это называется отскок от дна