Отзыв о компании Репортер Украины
Сайт:  reporter-ukr.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (062) 385 80 78, (050) 759 44 36 ,(067) 612 97 72 ,(063) 330 03 56

Описание деятельности:  Всеукраинский бизнес журнал.СМИ

Никнейм: Аноним № 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

молодые энергичные ребята - добрые и наивные слегка

У руководства нет четкого бизнес-плана и понимания, к чему они должны прийти в определенные сроки! Это самый главный минус! Плюс ко всему сюда мы можем добавить недостаток культурного воспитания руководителя - Сасим Инны Николаевны. И как следствие - непорядочное отношение к работникам. В объявлении заявлена ЗП 3000грн. По итогам стажировки уточняется, что выплачиваться будет 1000грн (ставка) + 10% от сделок + 1000грн при выполнении плана в 15000грн. Заключается договор. По окончании месяца стажировки Инна Николаевна заявляет, что никакой ставки выплачивать не будет, т.к. не выполнен план. Таким образом, нарушает условия договора. На требование выполнить свои обязательства, предусмотренные договором, - переходит на крик, в очередной раз демонстрируя свой уровень образованности - и предлагает обратиться в суд. Ведет себя нагло и грубо в общем. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТО! Ушли сразу 4 менеджера, еще несколько ДО и ПОСЛЕ меня - чем не показатель данного работодателя?