Отзыв о компании зао вад
Добавлен: 18:30 19.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  произвводство асфальта.строительство дорог.

Никнейм: просто Валера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

социальные стороны . Зарплата во время.Питание , кстати в Хийтоле просто супер

Хотелось бы написать что нибудь хорошее о работе в ВАДе , но как-то все больше негатив лезет в голову. Я конечно понимаю , что господину Абрамову В. В. за всем не уследить . а кое -кто этим и пользуется. Работал на разных участках , но второй год работаю в Карелии на участке в Хийтоле. Во где БЕСПРЕДЕЛИЩЕ .Нам простым смертным на многое установлено ТАБУ( но есть ИЗБРАННЫЕ) , которых это вообще не касается( это приближенные к начальству ). Они могут пьяными ходить и на работу и по городку и их никто НЕ ВИДЕТ.О чем говорить . если нашим женщинам(нач базы ,зав. столовой , поварам ) что в том году . что в этом все сходит с рук.Я поражен как ловко орудует нач базы . Вы видели на каких матрасах мы спим и какими одеялами укрываемся. Интересно где это она приобрела ??? Она тоже спит на таком же .... Короче контроля со стороны вышестоящих просто нет , поэтому и полный БАРДАК творится .Жалко что в такой сильной организации совершенно нет ни какой ОРГАНИЗАЦИИ среди руководства . Если вдруг кто-то прочитает мой отзыв прошу займитесь ХОРОШЕЙ ПРОВЕРКОЙ некоторых руководителей в Хийтоле , я думаю ( и это не только мое мнение)Вы там многочего ИНТЕРЕСНОГО и НОВОГО откроете . А еще такое впечатление как- будто некоторые женщины из столовой , причем замужние приехали мужиков поснимать ( ПОВЕДЕНИЕ об этом говорит) Иногда даже не хочется идти в столовую , чтоб не слышать этот КабЫЛИНный смех . Хочется верить , что все таки найдется... кто поставит все на свои места

# Диана г, Мурманск2014-06-06 01:35:03
Про нравы абсолютно верно.Муж устроился на работу через месяц ушел к такой повирихе!Двенадцать лет жизни не удержали.Полиции нравов на них нет!!!Разврат!!!Тамара из Дагестана работает АБЗ возле г,Кола.Женщины не отпускайте мужей работать в этот вАД!!!
# Валерий2014-05-02 20:07:04
Нас опять отправляют с Хийтола-очень жаль, самый хороший участок- все на месте рядом , удобно, матрасы поменяли, готовят хорошо
# рома2014-03-02 12:28:24
там полный безпридел со стороны завбазы и старшего прораба 100%
# Юрий2013-09-22 11:00:33
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут./Ю.Никулин/
# Фаина Раневская2013-08-24 15:22:27
Если ВЫ вдруг стали для кого-то плохим, значит ВЫ сделали для этого человека слишком много хорошего.....
Жить надо так, что бы тебя помнили и СВОЛОЧИ(Фаина Раневская)
# Георгий2013-08-24 11:27:10
Георгий
Конечно можно и извините обосрать весь Вад но не лезьте вы в него насильно не зовут и дайте дорогу другим которые хотят но и за таких как вы маленьких крыс не могут устроиться потому как вы сидите на местах и не хотите уходить и все равно обсераете
# юрий2013-08-21 14:53:21
кое в чем ВАЛЕРА прав
# антон2013-08-10 20:56:21
Похоже нашему автору-ВАДОВЦУ "Просто ВАЛЕРА" Эти две многоуважаемые дамы наступили на любимую мозоль, которая ему до сих пор не дает спокойно спать!!!! Уж где-где, но на Хийтола очень даже приличные условия! Успокойся и веди себя пристойно, если ты себя считаешь МУЖИКОМ, не уподабайся бабам на базаре!