Отзыв о компании Геоизол
Добавлен: 15:34 14.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geoizol.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Калининград, Мурманск, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Обследование зданий, углубление подвалов, усиление фундаментов, подземное строительство

Никнейм: Действующий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2020-01-14 15:37:14

1. Коллектив - хороший. В основном - молодого и среднего возраста. Большинство сотрудников работают довольно длительный период времени, за который они успели получить повышение в должности. У нас приветствуется карьерный и профессиональный рост работников. Это зависит в первую очередь от самого человека. Если он грамотный специалист, доброжелательный, неконфликтный и трудолюбивый человек, он обязательно получит своё повышение. Можно, конечно, высоко себя ценить и ждать что тебе будут платить золотые горы, но порой, рынок труда так плох, что лучше пойти работать сначала на меньшие деньги, проявить себя с лучших сторон и получить повышение, чем вовсе сидеть без работы.
2. Начальство адекватное. Все люди разные, конечно, но самодуры, хамы или неэффективные рук-ли - надолго не задерживаются, вместо таких нанимаются или получают повышение рук-ли, под началом которых работать можно вполне комфортно.
3. Я работаю в главном офисе на Горьковской, тут современные офисные помещения с большой кухней и переговорной. Рядом есть отличная недорогая столовая, где можно оч прилично пообедать за 199 руб. Рядом куча разнообразных магазинов, а летом, во время обеденного перерыва можно прогуляться по набережной, она недалеко. Офис находится в 7ми минутах пешей ходьбы от метро, что тоже очень удобно.
4. Соц пакет - стандартный. Главное, что зарплата белая полностью. У определенных категорий сотрудников бывают доп. премии. Иногда бывают и небольшие приятные сюрпризы от строительных объектов - н-р, которое лето мы получаем бесплатные арбузы с юга. Проводятся корпоративные мероприятия.
5. Перспективы. Для тех, кто любит свою работу и людей вокруг себя, они есть. Остальным же - пожелаем удачи в др. компаниях.

Да, минус основной, из-за которого и написано большинство негативных откликов о компании - заработная плата пока что задерживается на месяц. Т.е. после месяца работы она приходит примерно в одно и то же время. Это означает, что особенно ощутима задержка в самом начале, когда ты только устраиваешься, дальше её особо не чувствуешь. Но всё же... Заказы есть, работы предостаточно. Несколько юр. лиц из всей группы компаний выплачивают всё своевременно. Осталось и строительной организации выправить свои выплаты и всё будет отлично. Очень надеемся на это!

# Аноним2020-07-01 22:41:45
Нет там ни когого соц. пакета. И премии не получишь ни когда. Враньё.