Добавлен: 20:42 13.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: 2020

даже под микроскопом не найти!!!

Дим Бачурин, не устал строчить сам себе положительные отзывы со своим папой, который как собаке пятая нога ?)))) не наступайте на грабли господа, в этой конторе не менялось никогда ничего в лучшую сторону!!! ни 5 лет назад, ни год назад, ни месяц и поверьте что видя положительный отзыв, так его печатает сам Дима с негодованием и несколько подряд, чтобы перекрыть один но правдивый!! Люди не меняются, уж поверьте, не зря говорят горбатого могила исправит!!! расскажу про все сливки, низкая и несвоевременная зарплата, бывали задержки по месяцу и это реально...постоянные обещания что вот вот, а при увольнении так вообще с расчётом пытались наколоть и динамили, в буквальном смысле в течении двух месяцев морозили, пока терпение не кончилось и не прегрозил!!! человек наглый,трусливый, не отвечающий за свои слова,лжец!!! безсовестный человек!!! Кстати Дим, знаю читаешь этот отзыв, тебя ещё не поймали с аэрофлота и других организаций, когда ты в целях экономии заправлял автоматические системы тушения вместо дорогого Фриона обычной Водой!!))) Не шути с этим, а то ведь и люди пострадать могут, а с твоим характером тебе на нары лучше не попадать, а то на бутылку сядешь быстро))))