Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: менеджер продаж/Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2017

Что может привлечь будущего сотрудника в работе? Стабильность компании? Официальный трудовой стаж? Выплата зарплаты вовремя? Количество нулей в ведомости, в строке - итого? Бесплатное обучение? Благожелательная атмосфера в коллективе? Оплачиваемый отпуск? А если на все задаваемые вопросы ответ –да. Вот и меня привлекла Союзспецодежда всеми этими да. Плюсом еще оказалось отношение сотрудников и руководства. Вас в тех компаниях, где вы работали, поздравляли, не с днем рождения – нет. Не с праздниками, а то, что вы сдали грейд или у вас закончился ваш испытательный срок? У нас поздравляют, ведь для каждого из нас это своя победа. И это приятно когда эта победа отмечается не только тобой и родными, но и коллективом.

При желании минусы можно найти даже у иконы стиля. Тут для каждого свои минусы. Для кого дорога, для кого дресс код, для кого обучения, для кого кто - то из коллектива или руководства. Для меня лично минус это когда меня не понимают или я кого то или что - то не понимаю.