Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 13:07 19.07.2013
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Рая Леванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Долго думала, куда утроиться с моими наклонностями к написанию текстов. Искала большую стабильную компанию. На тот момент моя подруга работала в маленькой фирме, которая занималась копирайтингом. Во-первых, ей постоянно задерживали зарплату, во-вторых, клиентов приходилось чуть ли не на улице искать, в-третьих, начальник-самодур и никакой системы контроля качества. Т.е. тексты она по 100500 раз переделывала каждому заказчику, по каждой смене его настроения. Я сразу отмела для себя копирайтинг по той причине, что мозг дан человеку для создания чего-то более оригинального, чем “копипаста”. Мне это просто не интересно было. Услышала от своей крестной о компании homework - у нее дочь там работала менеджером, насколько я помню. Решила попробовать себя в роли автора. Подумала, что если денег не заработаю (а это уже зависит от количества выполненных работ), то хотя бы опыт получу. Деньги, кстати, как раз выплатили в том объеме, который был необходим для того, чтобы съехать в отдельную квартиру. Сейчас уже больше года живу одна и завела двух собак, как и мечтала в детстве. Пока что не планирую ничего менять, а дальше будет видно.