Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 00:54 19.07.2013
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Петрик Пяточкін (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Работодатель умеет чесать языком. При умении убеждать ВОЗМОЖНО есть шанс что-то и заработать.

Контора занимается окнами, называется Imex. На Slando и других сайтах публикуют несколько заманчивых вакансий (грузчик, курьер, экспедитор, офис-менеджер и прочее), за телефоном сидят школьники с западенским акцентом, представляются новым филлиалом фирмы "Стройгрупп" и назначают собеседование на 9:00. К утру, около их офиса (Херсон, ул. Красностуденческая 7а, остановка "Горводоканал") уже стоит толпа людей. Пускают на собеседование по три человека. В розовом кабинете с широкими зеркалами спрашивают ФИО, возраст, опыт и прошлое место работы, желаемую з/п, затем вешают лапшу о выборе двух вариантов:
1) Быть наёмным рабочим за ставку;
2) Делать карьеру в компании, стремиться стать руководителем;

О вакансиях не говорится ни слова, с этой темы съезжают. Если понравитесь - вас записывают в список и обещают перезвонить. Под вечер вам звонят, поздравляют с успешно пройденным собеседованием, и требуют чтобы завтра вы явились на работу без опозданий в 8:30, просят взять с собой блокнот и ручку, быть одетым как обычно. Претензии по поводу того, что завтра суббота и у тебя уже построены другие планы - не принимаются, грозятся взять другого человека. По прибытию на первый рабочий день, вас вероятно направят на Днепровский Рынок, где встретит некая Васильева Наталья Игоревна 24 декабря 1982 года рождения (+380660895021). Вам проводят инструктаж, полощут мозги "карьерным ростом" и отправляют раздавать бумагу и по факту быть консультантом. Обещаемая на этот раз зарплата: за каждое окно 100 грн, за застекленный балкон 300. В конторе огромный поток людей, не связывайтесь и не тратьте своё время.

Номера мобильных телефонов (в чёрный список):
+380665073526
+380662615094
+380951766856
+380660895021

На фото - Александр, проводящий собеседование.

Репост приветствуется!

# Игорь Николаевич2014-12-29 03:36:15
Здравствуйте!
Я представляю компанию "Окна-Украина". Нужны консультанты по продаже окон, инструкторы, бригадиры, но обязательно с опытом "IMEX"!!!. Такие люди нам очень ценны.
Мы предлагаем:
-работу в Киеве;
- качественное бесплатное жилье;
-15% от суммы договора;
-50 грн. дневных;
-быстрый карьерный рост;
-конкурентоспособные, человеческие условия труда;
Договориться о встрече можно по телефону: 096-885-90-16.
# СIVA2014-06-13 14:29:39
Боже! это же полное вранье! Мне достаточно лет и я видела многое в жизни. По поводу работы: всегда есть лохи которые жопу от дивана оторвать не хотят а милионы им подовай)) Это выбор каждого нужна работа - работай, не нужна - не вы..дергивайся! Каждый сам решает нужно ему или нет. Просто читаешь такое и на смех пробивает от бреда. Хотите работать работайте, нет-не работайте. А по поводу договоров и заказов, мы заказывали их товар и проблем никаких не возникало, в этом году дозаказывали! По крайней мере это единственная фирма которая работает годами, а не как многие другие, набрали бабок и заказов и свалили куда-то. Сразу видно конкурентов жаба давит)))) Значит они хорошо работают. Короче как обычно- если верить интернету, то лучше из дома никуда не выходить...И я уверена и в мой адрес будет буря грязи Интернет Рулит)))
# Ульяна2014-04-04 22:58:37
Ещё притворяются,что нужны в секонд продавцы.
# Вадим2014-03-29 03:26:39
все как под копирку, был там все как описано выше)
# Бывалый2014-01-15 12:45:59
еще их номера
0508554692
0662615094
# Бывалый2014-01-15 12:43:20
Спасибо. Полезная информация. Тоже туда звонил... Представьте, они маскируются даже под обявлениями "в цех по производству гафрокартона требуется разноробочий" и "на строительные роботы требуется роботник"... Жуть!
еще 1 ихний номер--0503960715
# аноним2013-12-08 20:18:15
перезалил фото на всякий случай
funkyimg.com/i/Eino.jpg
# Вера2013-10-05 20:12:34
Imex сейчас называется КорпоСистем. Одна ФИГНЯ - Л О Х О Т Р О Н !!!!!!!!Я из Краснодара. Ищу работу, и наталкиваюсь в интернете на эту "корпорацию", "холдинг", как хотите. Прошла 1-е собеседование на должность помощник руководителя. Собеседование проводил мальчик 20 лет, которого интересует только возраст, предыдущий заработок , и хотите ли вы карьерного роста. Т.е. ни образование, ни проф.навыки там никого не интересуют. Этот мальчик сидит и хвалится нам, что он за 2 месяца сам зарабатывает себе на пиво и сигареты...... А сам сидит в застиранной рубашке и пиджаке не по размеру. Вечером мне позвонили, в 21.00., и сказали приехать на следующий день в 8.30. взять деньги на проезд и немного еды - будет первый ознакомительный день на производстве. Пришло нас таких доверчивых человек 7. И понеслось. . . Дали нам какого-то менеджера, который отвел нас на рынок (через дорогу от офиса)и начал нести какую то чушь про пластиковые окна. Мы слушали где то с полчаса. 2 человека ушло. Затем мы начали задавать вопросы, типа " какие у нас будут обязанности?", "будет ли приказ о назначении с указанием оклада, который указывается в объявлении?". Ни на один вопрос ответа не было. Постоянно съезжает с темы. Короче нам надо было останавливать прохожих и впаривать им их пластиковые окна. СЕТЕВУХА, секта какая-то!!!!!!!!!!! Не попадитесь люди!!!!!!!!!!!!!!!! Потратите время, деньги и нервы. Факт - то что они заманивают. В объявлении ничего не сказано о "работе на улице". Да и еще - унижают, типа "Вот видите как вы сейчас выглядите, а хотите выглядить лучше?"А этой женщине 51 год, он ей в сыновья годиться, козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти собеседования - отборочный тур для ЛОХОВ. кто остался, прошел - тот ЛОХ.
# Антон2013-09-28 14:39:57
Прошол собеседование на кладовщика на вин завод сказали позвоним под вечер и скажем дальнейшие инструкции, позвонили и сказали приходить завтра на 8:30 когда задал вопрос о форме одежды сказали приходить в обычной одежде, будем ходить изучать товар в магазинах. В конце концов ебаные листовки!!! Нахуй наебывать людей и тратить их время когда дома сидит маленький ребенок, а ты тратиш время на ХУЙНЮ.
# Анна2013-09-20 11:18:48
даа наслышана от многих знакомых об этой конторе , раньше их "офис" был в районе Шоколада ....
# Николай2013-08-20 03:07:18
Хе хе, спасибо, уже хотел с женой ехать :%