Отзыв о компании епк
Добавлен: 00:13 19.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Самара, Иркутск, Саратов

Описание деятельности:  отстойная компания не советую туда идти одна бюрократия подумайте Окуньков вообще лох это комерческий директор

Никнейм: дормидонт феоктистов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Люди, руководство относительно вменяемые

Сейчас в 2013 году дела у данного завода пошли неважно. Этот завод проводит активную компанию заманухи дураков работать бесплатно. Кидаюют на деньги бесбожно. В день бывает принимают по 15-20 человек и столько же увольняют. Врут обещая большие деньги провинциалам . И так же бестыдно их кидают на зарплату. Обещают 15 - 20 . Реально платят 9-10.
Хотя эти трудности возможно временные. Завод или подохнет окончательно или выкрутится из затруднительного положения.

# Ольга2015-07-27 18:03:00
Комментарии Елены и Сергея чистая правда. На настоящее время Мокичев является генеральным директором ЕПК Самара. В связи с этим у всего персонала завода (и тех кто до сих пор там трудится, и тех кто уже уволился) возникает вопрос - куда смотрят учредители? Господину Мокичеву при таком управлении хватит года, чтобы от завода ничего не осталось. Всех специалистов, которые что-то стоили он уже разогнал. Привез своих, но толку от них как говорится, как от козлов молока...
На заводе полный беспредел. Господин Мокичев явно страдает каким-то психологическим расстройством, иначе го поведение объяснить невозможно.
# Елена2014-08-06 22:16:56
хочу добавить к коментам Сергея. этот самый тех директор не только фантики ищет, он считает что люди которые с ним работают быдло- сплошные унижения для рабочих. ввёл нелепые бейджики у нас там грязи по колено зато мы как в офисе ходим с фотками на груди. мало того он закрыл буфет так ещё и пирожки отбирает такого фанатизма никто ещё не видел и люди бегут уж даже не простые рабочие, но и начальство бежит один человек разваливает всё предприятие! на улицу кстати тоже выходить запрещено , а вытяжка нехрена не работает! так вот если вышел на улицу отнимает бейджик и лишает 100% премии! Куда смотрит директор и все акционеры не понятно ОТПРАВЬТЕ ЭТОГО МОКИЧЕВА ОТКУДА ПРИСЛАЛИ ЕГО ПУСТЬ ТАМ РУЛИТ!!!!
# сергей,2014-01-18 19:09:36
новый технический директор вместо того чтобы исполнять свои непосредственные обязанности, ищет фантики от конфет и контролирует людей чтобы рано не заканчивали работать, а ведь должен следить за оборудованием, но на него ему похЮЮЮ, вообще даже врагу не посоветую идти на этот завод, здесь пидры начальство живет за счет рабочих, ГАНДОНЫ!!!!!!!!!!!
# Юля2013-10-10 22:28:21
это у кого такие мизерные зп? а завод подыхает уже лет 10 точно..из за хапуг не грамотных управленцев и маркетологов!