Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 23:14 18.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: True (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Вовремя переводят, Ваши заработанные копейки, зарплата то белая - обязаны... Они же "примерные работодатели... "

Ну, что, пора еще раз и более конкретно просветить народ на счет такой конторки, которая гордо себя именует Строительно Торговый Дом Петрович, по своему личному горькому опыту скажу, пришел туда работать с чистой совестью, а ушел практически без копейки, работают там семейными кланами свои "саженцы", штрафы вешают буквально на все, если где то , что то случилось и ты вдруг проходил мимо последний, то вешают все на тебя без всяких разборок, заработать не дадут , а если заработал номинально, то повесят какой нибудь штраф - НЕ ДОЛЖЕН РАБОТНИК МНОГО ПОЛУЧАТЬ , ОН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ МНОГО И БЕСПЛАТНО !!! Вот главный теневой лозунг этой компании, и не важно на какой Вы площадке
будете работать. Компания представляет собой морально разложившуюся помойку, пропитанную стукачеством, которая взращивает гнилые кадры из тех людишек для которых норма подставить, сфальсифицировать, оговорить, если Вам это нравиться то добро пожаловать на работу в Санта-Барбару
под названием Петрович, обещанной зарплаты не увидите, графика нормального нет, работать некому, будете жить на работе, а чем больше вы там находитесь, тем больше на Вас навешают косяков, текучка кадров , да это пожалуй не текучка, а цунами уже какое то... Да самое главное остерегайтесь
этои фирмы из-за того, что на Вас с первого дня работы заведут папку и будут собирать "компромат", да бы потом в нужный для фирмочки момент начать Вас шантажировать, причем извратив все факты "шиворот на выворот", пытаться Вас заставить работать сверхурочно, одного за нескольких, а самое главное унизить и оскорбить Вас как личность, сделать из Вас послушную шавку на поводке и если будуте хорошо служить, может кинут
косточку, пару лишних тысяч - отобранных у другого работяги, которые их честно заработал, но имел собственное достоинство и мнение , как положено нормальному психически здоровому человеку, мой Вам совет не лезьте в это болото, я не послушал совета людей влез, теперь врагу не пожелаю.... потерял время, деньги и нервы.... ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!!

# Ольга2014-05-26 14:40:53
Хотела звонить договариваться о собеседовании. Ни за что.
# Наталья2014-03-25 14:17:37
Спасибо, что предупредили; рассматривала эту компанию как потенциального работодателя, но теперь не буду.
# Аленка2014-02-06 10:47:56
Хотела ехать на собеседование, теперь воздержусь, спасибо честные люди
# Ирина2013-12-02 19:27:38
согласна с каждым словом
# Инна2013-10-29 20:14:17
Спасибо, хотела ехать на собеседование, теперь лучше схожу в другую компанию.
# Добросовестный работник2013-10-26 04:16:23
В этой конторе проработала шесть лет, уволилась сама, когда настал пик отторжения. Сейчас медленно восстанавливаю свое самолюбие и нервную систему. То, что здесь люди пишут, действительно происходит, работаешь от «звонка» до «звонка»! Попить, пописать - все по расписанию прямо поминутно! Расти по карьерной лестнице можно в основном усиленно вылизывая задницы всех подряд, и начальства, и клиентов, либо, если ты изначально пришел как чей-то протеже. Если плохо лижешь, тебя и не заметят, ты фантом, невидимка, приходишь разговаривать о повышение, на тебя смотрят, как первый раз увидели. У меня начальники были только женщины, этого никому не пожелаешь, пмс, климакс, недотрах (извините) все тащат на работу и выливают на своих подчиненных. З./п. за это время не только не увеличилась, а наоборот постоянно появлялись новые методы «поощрения» сотрудников, чтобы пахали больше, а получали столько же. Работаешь постоянно на грани увольнения, сама не знаю, как меня так надолго хватило.
# Екатерина2013-08-16 12:17:34
Спасибо за отзывы. Уже собиралась покатиться на собеседование. Почитала - на фиг надо даже на собеседование. Мне кажется, что такие "дутые" компании долго не протянут с подобной политикой в отношении работников. Очень много руководителей забыло о том, что крепостное право отменили еще 19 февраля 1861 года.
# Макс2013-07-20 11:46:52
Работал у меня друг в этой фирме, рассказывал, что у них там постоянно никакого покоя нет, начальство только и занимается, что ищет каких то виноватых, какие то
постоянные интриги, разбирательства, нервотрепки - прямо паранойя какая то на этих разборках, не дают спокойно работать.