Отзыв о компании Детский семейный центр RIBAMBELLE
Добавлен: 19:57 02.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Никнейм: М***я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-01-02 20:01:48

Кормим три раза (очень вкусно, правда-правда :))
©️ Питиримова А.

Наткнулась на пост в Инстраграм об открытой вакансии Хостес. За всеми подробностями нужно было писать в личные сообщения, судя по всему это HR компании разместила у себя пост на странице о поиске кандидата на вакансию Хостес.
Переписка проходила в позитивном ключе. Девушка представилась, Настей, задала мне ряд вопросов, на которые я ответила. Затем настал мой черёд задать вопросы о вакансии, компании, трудоустройстве. На все мои вопросы Анастасия отвечала размыто. Про трудоустройство, официальную з/п и т.д. не хотела отвечать, приглашала на собеседование в ресторан, где на эти вопросы мне ответит менеджер или управляющий. По итогу беседы могу сказать одно: не тратьте своё время на этого работодателя, з/п платят «в конверте» (зато кормят 3!!! раза), никаких социальных гарантий, очередной недобросовестный работодатель. После нашей переписки пост о вакансии Анастасия удалила и закрыла свой профиль.

# А*****й2020-01-03 20:20:51
Когда я работал в студии декора, которая имела непосредственное отношение к рибамбель, мне вообще официально трудоустраиваться не предлагали. Помещение студии тесное и очень маленькое - абсолютно не приспособленное для
работы. Персонал как студии, так и ресторанов - в основном туповатые "понаехавшие", двух слов связать не могли. За зарплатой нужно было ездить с Моссельмаша на Войковскую - за тридевять земель, в общем. Зарплатная система абсолютно не прозрачная, как в приличных местах - непонятно было, оплатят тебе ежедневные переработки и ночные монтажи или нет, но, вроде, какие-то копейки подкидывали "с барского плеча", помимо зарплаты. Вся зарплата, разумеется, "в конверте"