Отзыв о компании «PROJECTCITYGROUP»
Добавлен: 18:52 01.01.2020
Другие названия: ООО «ProjectCityGroup»
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: info@projectcitygroup.ru
Телефоны: 8-499-390-48-30

Описание деятельности:  Одно из направлений нашей организации является комплексное обследование зданий и сооружений.

Никнейм: Архитектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020
Дата увольнения: 2020

Близко к метро

Говноконтора. На собеседовании рассказывали о себе, что они невероятно мегакрутая проектная организация, а на самом деле "Кружок при ЖЭКе" с серой зп и текучкой кадров, т.к нормальные сотрудники там не задерживаются. Работала неофициально, т.к обещали официальное трудоустройство только после испытательного срока. За время работы пришлось разгребать всевозможные завалы в плохосделанной работе прежних неприжившихся сотрудников. Приходилось постоянно перерабатывать и работать практически без перерывов. Если уходишь с работы вовремя, то получаешь укоризненное напоминание о сроках по проектам. В итоге, понавешали на меня кучу работы не по профессии, типа конструктива и инженерки. Когда сказала, что не буду делать, сказали, что я плохой специалист. Ушла через месяц такой работы. Денег выплатили только половину.
Так что, если вы считаете себя квалифицированным специалистом, не рекомендую тратить время на эту организацию.