Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 23:29 31.12.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: вакансия машинист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

быстро подсказали на метро выставочная

всем привет,в 10-х числах января с метро выставочная послали в упц метрополитена, у входа стоял минут 30 не внесли в списки, на звонки охранника не отвечали. он наконец понял бессмысленность происходящего впустил меня в здание. там дамы подсказали ждать человека, которы расскажет о работе. спустя минут 20 пришел человек, не здороваясь, начал обращаться по фамилии, не стеснялся в выражениях (че у тебя лицо кислое, заткнись, не твое дело).для тестирования нервно системы хорошо, но как там работать не представляю.

# Аноним2020-05-18 13:01:17
Человек просто побеседовал с машинистом-инструктором в УПЦ , сделал далеко идущие выводы , а этого инструктора я знаю-хороший мужик , грамотный профессионал и и обьяснил он этому челу , что он устраивается в мужской коллектив , на ответственную работу и никто ему тут сопли вытирать не будет , если он не может работать в таких условиях пусть идёт в офис штаны просиживать...там ему будет и спасибо и пожалуйста и кофе с какао в постель!!!!