Отзыв о компании красота стекла
Добавлен: 18:03 18.07.2013
Другие названия: Престиж Стекло (красота стекла)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  prestige-steklo.ru
Эл. почта: info@prestige-steklo.ru
Телефоны: (495) 980-21-94

Описание деятельности:  изделия из стекла, стекло

Никнейм: Викула нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

нет обмана с оплатой-платит за все рабочие дни.Хороший офис

Неадекыватнй началник (Дмитрий Локотков, он же Иванов, он же петров, он же сидоров),в общении с сотрудниками и клиентами придерживается стиля "моя кантора - че хочу, то и ворочу" или "я у мамы дурачок". Держет в своей неудачной фирмочке на постоянном жаловании единственного "сотрудника" - своего кореша диму куликова который постояно косячит. Динамят клиентов по срокам Набирает людей на время (месяц,два максимум три) и увольняет если звонков и заказов становится меньше.очень не надежная кантора

# Виктор Петрович.2015-07-21 16:07:00
Уважаемый Сергей.

Ну вы же знаете, что обманываете. Вы черный тролллль.... Скоро задохнетесь от злости и чужого успеха......

Мало у вас поражений и обид в жизни..... Опомнитесь!!
# Сергей2014-12-09 21:37:25
Абсолютно согласен с предыдущими отрицательными отзывами. Даже не думал, что до такой степени можно работать недобросовестно. ООО" Красота стекла", ООО "Престиж стекло" и ООО "Стекломода" одна и та же шарага!!! Обманывают клиентов по черному. Будьте бдительны, не повторяйте ошибок, обманутых клиентов. Кстати, оказывается уже не один суд они проиграли. Думаю, обманутых гораздо больше, просто не все в суд подают. Еще раз, будьте осторожны, не связывайтесь с этой шарагой!!!
# Васечкин2014-01-08 18:31:14
Отзыв отстой - все что написано - полная ложь!
# Ольга2013-09-23 14:51:46
Согласна! Фирма работает безобразно! Подала на них в суд
# Петров2013-09-13 22:05:33
"Коза" ты неблагодарная....
# Дмитрий Иванов, онже Сидоров2013-09-13 22:04:16
Уважаемая Наталья, во первых ты уволенна по следующим причинам:
1. Ты неграмотная, окончила 8 классов и пишешь с ошибками, (в твоем тексте - ошибки в каждом слове)
2. Ты ходишь в грязных и нестиранных вещах - от тебя ПОТОМ пахнет по всему офису, видимо ты редко моешься.
3.И последнее, что переполнило чашу терпения - ты не соблюдаешь субординацию с руководством компании.

Между прочим - зарплату тебе выплатьили больше, чем ты заработала и подарили эксклюзивный стеклянный стол за 18 000 рублей.