Другие названия: Престиж Стекло (красота стекла)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  prestige-steklo.ru
Эл. почта: info@prestige-steklo.ru
Телефоны: (495) 980-21-94

Описание деятельности:  изделия из стекла, стекло

Отзывы о компании     красота стекла Всего отзывов: 14

2019-02-15 21:38 А*******р, г. Москва
PRESTIGE STEKLO оказалась той компанией, которая действительно выполняет свою работу качественно. Отношение к клиенту по максимуму. Заказывал состаренное зеркало и не думал что будет так эффектно смотреться. Подогнали точно по размерам. исполнение идеальное. Хочу еще стеклянную лестницу. Говорят выглядит просто фантастика. Уже знаю куда буду обращаться по этой теме.
2019-02-14 13:34 Ю**й, г. Москва
Работаю в компании "Престиж Стекло" достаточно давно, чтобы сказать, что из всех моих предыдущих работ эта самая лучшая. Единственное место, где меня не надувают с зарплатой, выплачивают все до последней копейки, и всегда вовремя. График работы у нас адекватный, есть нормальные выходные, в которые тебя не дергают. Хороший коллектив и живая атмосфера.
2019-02-05 14:20 Р****н, г. Москва
У меня имелся опыт работы в продажи, когда я устраивался в компанию Престиж Стекло. Но в отличии от предыдущего места работы, тут хорошо оплачивают твой труд. А еще сам офис нормальный, с хорошим ремонтом, и нормальной современной техникой. Понравился и коллектив, веселый, дружный, если нужно, то приходят на помощь. Чувствую, я тут надолго задержусь, так как все устраивает.
2019-01-29 13:47 инженер, г. Москва
Работаю в компании уже год (не считая месяца на испытательном сроке), за это время даже успел немного подняться по карьерной лестнице. Из достоинств работы могу отметить и всегда вовремя выплачиваемую зарплату, и хороший офис, в котором приятно находиться и работать, и много возможностей для увеличения своего заработка - спрос на услуги компании растет. Коллектив хороший, явных неадекватов нету :)
явные недостатки отсутствуют
2019-01-22 15:25 Аноним, г. Москва
В Престиж-Стекло я работаю больше года, у меня был опыт работы в этой сфере, поэтому взяли меня без проблем. Хочу сказать что мне здесь очень комфортно работать, руководство хорошее, коллектив отличный подобрался. Зарплату всегда стараются вовремя выдать, получаю всегда нормально. Тот человек, который знает зачем он работает и старается, следит за качеством продукции, тот всегда на хорошем счету у начальства.
нету
2016-09-21 14:12 Сергей, г. Москва
Меня никто не просил писать отзыв, пишу просто от себя. Это лучшая компания, которую я встречал. Это доказывается и очень низкой текучкой кадров. Если Вы попали в Престиж Стекло и прошли те множества собеседований и проверок, то Вы точно будете рады работать в этой компании и мало вероятно, что разочаруетесь. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере в своей сфере сделают свое дело. Честно скажу, что я долго искал место, где я смогу раскрыть свой потенциал, и Престиж,…>>
Нет.
2016-09-21 14:07 Владислав, г. Москва
Прочитал много отзывов, о работодателе Престиж Стекло, много с чем не соглашусь! Моё общение с ними состоялось ровно неделю назад, скажу так, что впечатления остались очень положительные. Увидев, что в город Москва открыта вакансия "Менеджер по работе с клиентами" я решил сразу позвонить HR-менеджеру. Несмотря на то, что было 09:00 утра, на мой звонок подняли трубку, честно, я был очень удивлён, так как оказалось, что его рабочий день с 10. Мне рассказали, что без отправленного резюме…>>
Нет!
2016-04-25 15:20 Антон, г. Москва
Работаю в компании два года и считаю эту организацию лучшим местом за всю свою трудовую деятельность. Здесь есть все - от огромных возможностей карьерного роста, до соц.пакета и очень высокой зарплаты. За которую правда приходиться "пахать", но это того стоит. Читаю отзывы и вижу, что здесь пишут злопыхатели, которые никогда не работали здесь. Компания делает поистине удивительные вещи, от производства которых все отказываются. Считаю, что если человек пройдет собеседование и испытательный срок…>>
Отрицательные моменты только те, что приходиться часто ездить по городам России по командировкам - налаживать работу представительств.
2016-04-13 00:07 Все те кто был обманут, г. Москва
Близко к центру
В данной конторе работает всего один человек. Вернее как работает, кидает новую жертву, потом берет опять раба за бесплатно.Вот и весь принцип. Контора является перекупщиком. Никакого производства у них нет. Кидают людей и все тут.
2014-11-10 20:04 Олег, г. Москва
У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности. Могу сказать, что в здесь мне платят вовремя. Ну и да, коллектив у нас хороший, офис в центре.
не заметил