Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Менеджер по развитию клиентов/Зоя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017

В нашей компании есть прекрасная традиция, - нет, не ходить в баню. А приезжать к ветеранам ВОВ и поздравлять их с праздниками, и не только 9 мая. Поздравили ветеранов и мы молодые сотрудники с наступающим новым годом. Мы так же приглашаем ветеранов и наши культурные мероприятия. В нашей компании уделяют внимание не только материальным ценностям, но и общечеловеческим, связи поколений и уважению к заслугам людей, подарившим нам мирное небо над головой. И это не государственная программа или директива сверху. Это одна составляющая из нашей корпоративной культуры. И как работодатель в отношении своих сотрудников Союзспецодежда ведет себя честно. Нет задержек по выплатам, нет ни обоснованных лишений премий, предоставляется удобный график работы. Я отработав в компании полтора года в должности менеджера по развитию клиентов, приобрела неоценимый опыт в своей профессии и в лице нашего коллектива нашла прекрасный и отзывчивых людей.

Конечно у меня не большой опыт, чтобы сравнивать работу во многих компаниях. Могу судить, что для меня было сложно на этапах вливания в работу и в коллектив. Обучение- оно не столько сложное, как информативное. Сдача экзаменов – здесь, просто психологический тремор, а вдруг – не сдам. И выполнение плана продаж – для меня тоже тут играл психологический фактор – могу не справиться.