Отзыв о компании ООО "Группа компаний ЭКООФИС"
Добавлен: 16:15 18.07.2013
Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Никнейм: Наталья Александровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я не согласна с высказанными тут мнениями и хочу написать свое впечатление об этой компании.
Наше сотрудничество с компанией "ЭКООФИС" началось не так давно. Но богатый опыт подсказывает, что мы, наконец, нашли то, что так долго искали. Все познается в сравнении и это действительно так.
В Экооофис работают такие профессионалы, которые действительно имеют возможность оперативно предоставлять в аренду отвечающую запросам заказчика недвижимость.
Радует то, что "ЭКООФИС" не пытается "продать" то, что есть у него в арсенале (наверное, потому, что объектов у них всегда предостаточно).

За время нашего сотрудничества компания "ЭКООФИС" проявила себя как высокопрофессиональный поставщик аренды недвижимости и мне нравится:

- что все заявки выполняются оперативно, ими начинают заниматься без промедления;
- что строго соблюдаются заявленные сроки;
- тактичное обслуживание;
- 10 бизнес-парков в собственности
- адекватная стоимость предоставляемых услуг.

Компания занимается только коммерческой недвижимостью (офисы и склады), по другим объектам с ними нет возможности работать

# hjgjhg2014-02-17 23:52:03