Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Пожалуй, напишу свой отзыв о компании Союзспецодежда. Достойная компания иначе смысл бы в ней работать. Проработала в компании более 3-х лет. С чего все начинается после собеседования. С обучения около 2-х недель. Обучение оплачивается, но только для тех, кто успешно сдаст грейд (тест, экзамен, суть одна). Как говорится не все так страшно, как кажется. Все сдали и вы молодцы. Дальше вы работаете на испытательном сроке в выбранной должности. Для новичков достаточно щадящий режим выполнения работы на любой вакансии. Все обещания компания по выплате зарплаты выполняет. Коллектив у нас замечательный, много молодежи. Всегда помогут коллеги, руководитель и тренеры. Мы не торгуем рогами и копытами, у нас не пирамида приведи друга и получи фисташки. У нас качественный и разнообразный ассортимент спецодежды. Да не хлеб, который нужен каждый день, но товар, в котором нуждаются многие предприятия и специалисты. Мне очень приятно, когда за мой труд и показатели в работе я получаю не только премии, но меня так же награждают ценными подарками.

большой объем информации по регламенту и ассортименту товара.