Отзыв о компании БалтПромКомплект
Добавлен: 15:01 18.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Король Артур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Сегодня увидел негативный отзыв об этой компании, о компании в которой я работаю, и очень удивился, более того, стало очень обидно. Очень странно и даже забавно читать отзывы людей, которые судя по всему ни на что не способны, кроме как поливать грязью и обвинять в своей неудаче всех вокруг. Мне кажется, что если у тебя ничего не получается, то виноват в это в первую очередь только ты сам, а внешние факторы это далеко не первопричинно. Но это все лирика, каждый волен писать все, что ему взбредет в голову. А я просто хочу поделиться своим мнением по поводу компании.
Устроился я сюда пол года назад. Собеседование проходило в два этапа. Сначала меня пригласили на собеседование в отдел персонала, где девушка мне рассказала о самой работе, об условиях и соц. гарантиях, которые предоставляет компания. Опыта работы у меня не было, и я был приятно удивлен, когда, через пару дней мне позвонили и пригласили на второй этап к моему будущему непосредственному руководителю. Он мне рассказал о структуре работы, всех ее тонкостях, поспрашивал меня о том, чем я занимался, и в конце беседы сделал предложение о трудоустройстве. Условия мне подходили, да и сама работа вызывала интерес. Кароче я согласился)) Работа менеджера по закупкам не такая сложная, главное вовремя отрабатывать заявки, которые спускаются из отдела продаж. Работа интенсивная, но зато интересная, по крайней мере тут некогда скучать, болтаться по офису и ковырять в носу. С каждой заявки, которую отрабатываю, я получаю 5% в качестве бонуса к зарплате. Заявок таких много, и они кажется никогда не заканчиваются)) поэтому по факту мой доход зависит напрямую от меня. И это намного круче, чем сидеть на голом окладе без каких либо перспектив.. По характеру работы я связан с другими отделами, безусловно случаются накладки, но каких то больших проблем они пока не приносили.
Что касается коллег, большинство адекватные и дружелюбные люди, когда в первое время я только врубался в свои непосредственные обязанности, то кого бы я не спрашивал, мне каждый пытался помочь, своим отделом я оч доволен. Само собой везде есть люди с которыми тяжело сойтись, у нас тоже парочка дебилов есть, но они не буйные и не напрягают особо))
Что касается оформления, меня оформили после испытательного срока (1 мес). Трудовую забрали, запись сделали. Около месяца назад заказывал справку и копию трудовой в банк для получения кредита, никаких проблем не было, кредит мне одобрили..
Огромный плюс в том, что не задерживают зарплату и не штрафуют за все подряд.
Кароче смысл моих речей в том, что я доволен своей работой)))

Сюда можно записать то, что иногда слетают заявки потому что не успеваешь их отрабатывать.
Периодически начальство не довольно чем-то и пытается ставить непосильные задачи. Но если доходчиво объяснить, в чем именно эта непосильность, то ругаться перестают))

# Станислава2014-10-13 18:29:10
Король Артур, поведайте пожалуйста какой банк одобряет кредиты, когда белая зп небольшая. Сейчас мода у работодателей такая микрозарплаты делать. Жуть как надоели обнаглевшие гады. А вот машину хочется, квартиру хочется.