Отзыв о компании сеть аптек ЧП "Сантим"
Добавлен: 14:31 18.07.2013
Другие названия: Аптеки Сантим
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 518-65-44

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Несколько хороших людей..

Руководство, в лице артема Александровича. Как ему хватило мозгов открыть сеть аптек - одному богу известно. Но то, что не хватает привести их к прибыльности - это факт.
Жалкие попытки показать себя как уважаемый начальник выглядят смешно и убого, потому как человек ничего не смыслит в аптечном бизнесе(да и судя по ресторану жены - в бизнесе вообщем).
Офисные сотрудники в большинстве своем под стать ему. Чай, кофе, вино, коньяк - основное занятие в рабочее время, иногда ублажения плотских утех артема, но не часто, ходят слухи(из того же офиса, Литаш, например ), что как мужчина он не силен. Соответственно аптеками никто не занимается. Ассортимента нет.
Кто давно работает - тот просто пристроился у кормушки, и высасывает остатки заработанного...Остальные долго не выдерживают.
Кстати кто ворует и лицемерит - отличное место работы, вы здесь сможете не ждать ЗП, а просто брать, и велика вероятность стать руководителем.

# Сотрудник2015-04-08 16:48:13
Всё как есть, Ирина видно не один год отработала! Молодец!
# Фармацевт2013-09-20 13:05:14
Грубо, но многое из этого правда(может я просто не все знаю). Фирма и руководство крайне неприятные. Идти работать в неё не советую.
# Кот2013-09-10 18:24:19
Кто ж Вас так обидел )))) не пригласили в постель? )))
# Чудо2013-09-10 16:13:25
Грязелечение ещё никому не навредило…
Продолжайте сплетничать дальше!
Я люблю сеть аптек «САНТИМ» Это самая классная фирма из всех в которых я когда либо работал!
Большую роль для меня играет и коллектив, в котором я работаю! Сеть аптек «САНТИМ» – это большая дружная семья, в которой все друг друга поддерживают и помогают в трудную минуту. Здесь к каждому сотруднику относятся с уважением, всегда тебе помогут, поддержат. Начальство просто супер!
Да, могу сказать то, что Артем Александрович – мудрый руководитель !!! Терпеть, а тем более платить за не профессионализм – он не будет!!! Не профи – просто не задерживаются!!!
Ребятки, как-то вы отзывы о работодателе написали корявенько, с грамматическими ошибками, автор наверное даже в автошколе не обучался… Зато фактов-то- НОЛЬ!( наркоман, ублажения плотских утех и т д.)… А исходя из написанного — у автора то у самого рыльце в пушку! (не так-ли уважаемый Сергей – он же Ирина?)

Сплетник каждый раз повторяет процесс пищеварения:
1. Высосал информацию из пальца.
2. Проглотил.
3. Переварил…
4. Тут-то дерьмо из него и полезло.
РАНО ИЛИ ПОЗДНО,НЕ ТЫ , ТАК РОДИТЕЛИ, НЕ РОДИТЕЛИ ,ТАК ДЕТИ, НЕ ДЕТИ ,ТАК ВНУКИ – ЗА ЭТО ОТВЕТЯТ!!! Ждите, не много осталось(цитата из вашего отзыва)!