Другие названия: Аптеки Сантим

2015-12-26 11:58 Мария Иванова, г. Киев
Никаких
Хозяин - быдло, ассортимент малый
2015-11-16 17:22 Танюша, г. Киев
Компанія хороша, дає можливість набувати новий досвід та розвиватися. Хто планує підвищувати свій професійний рівень або навчитися з нуля, рекомендую. На рахунок заробітної плати- в більшості залежить від знань та умінь того, хто стоїть за першим столом
малий асортимент товарів
2014-09-21 11:16 Аноним, г. Киев
Много чему научилась благодаря работе в аптеке этой сети, но это заслуга не "Сантим", а коллектива. в который я попала, которые меня научили! ЗП более-менее устраивала, пока не наступил кризис в стране и не начало руководство за каждую мелочь штрафы выписывать.... В целом, прочитав негативные отзывы, могу сказать, что это совсем не так! нужно просто совечтно работу свою выполнять!
руководство не считает первостольников за людей и учитывая их договора с медпредами, действительно могут обходиться и без зарплаты!
2014-01-27 16:19 Ольга, г. Киев
С руководством можно легко найти общий язык и взаимопонимание. Зарплата всегда вовремя, если работаешь нормально - всегда столько, сколько обещают.
не заметила
2013-12-18 20:39 Юлия, г. Киев
отсутствуют
Первостольники воры. Руководство в лице Марины подлое и не порядочное. Деньги при увольнении не выплачивают.
2013-09-20 13:25 Аноним, г. Киев
Вполне перспективная сеть, при правильном управлении.
Офисное руководство туповато, отзыв ниже объяснил зачем их там держат. Отношение директора на корне рубит желание работать. То что наркоман видно сразу, не убитый понятное дело, но глаза стеклянные . Советую не связываться.
2013-07-20 12:09 Спец, г. Киев
Сложно найти.
Если не хотите работать без оплаты - не идите. Официальная ЗП минимальная, черную- при увольнении точно не получите, а за время работы - будут половинить, директору жалко платить всю зп. Но зато на фирме процветает воровство(отдел закупок скооперировался с аптеками), поэтому большинство работающих в зп не нуждаются. На аптеках первостольников не хватает, график работы - соответствующий. С приходом нового руководителя, ЕИ, ситуация вряд ли изменится, слабовата бабушка...
2013-07-18 14:31 Ирина, г. Киев
Несколько хороших людей..
Руководство, в лице артема Александровича. Как ему хватило мозгов открыть сеть аптек - одному богу известно. Но то, что не хватает привести их к прибыльности - это факт. Жалкие попытки показать себя как уважаемый начальник выглядят смешно и убого, потому как человек ничего не смыслит в аптечном бизнесе(да и судя по ресторану жены - в бизнесе вообщем). Офисные сотрудники в большинстве своем под стать ему. Чай, кофе, вино, коньяк - основное занятие в рабочее время, иногда ублажения плотских…>>