Отзыв о компании Мой горящий тур
Добавлен: 13:03 25.12.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  moihottur.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Красноярск, Томск

Описание деятельности:  Турпутевки, авиабилеты

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Я работаю в компании уже 7 лет. За это время я видела, как меняется и развивается компания. Политика компании очень динамична и все вводимые новшества, оцениваются по разному. Огромный плюс, это автоматическое обновление сайта, развитие и ведение соцтей, ведение оплаты заявок, что раньше приходилось делать вручную менеджерам. Многие процессы автоматизируются, что облегчает работу менеджеров, позволяя больше времени тратить на работу с туристами, и тем самым, больше зарабатывать. К счастью, зп выплачивают регулярно, без задержек. И меня совершенно не смущает, что часть идет в белую, а часть идет в черную. По поводу графика работы могу сказать, что чем больше хочешь заработать, тем больше приходится работать. Это зависит от желания менеджера, отвечать ли в свой выходной туристам, приезжать ли для бронирования в офис, или отвечать круглосуточно туристам. Официальный график работы вполне стандартный, 8 -ми часовой рабочий день. Никто насильно тебя не вызовет работать в выходной день. Наверное, самым большим минусом за все время работы, был дресс код). Белые рубашки за два года надоели так, что сил не было их носить. К счастью, сейчас поддерживается только деловой стиль в одежде.
Многие жалуются на строгий запрет пить чай и кофе на работе. Я считаю, что если у тебя много работы, то у тебя просто времени нет на чаепития. Отсутствие кухонной зоны для обеда в офисе тоже считаю плюсом, потому что запах еды в офисе непереносим. Работа менеджера по туризму подразумевает постоянное обучение. Поэтому, я всегда хожу на тренинги и семинары от наших партнеров. И что уж говорить, про рекламные туры, в которые можно летать, изучать страны и отели. Также, взаимодействие с банками при оформлении кредитных продуктов, позволяет дополнительно зарабатывать. В целом, мое мнение такое, что кто любит сферу туризма, тот вполне может работать и зарабатывать в нашей компании.

Дресс- код (и то! его уже нет))))