Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Турпутевки, авиабилеты

Отзывы о компании     « Мой горящий тур »Всего отзывов: 2

2016-09-19 08:41 Автор: Елена Иванова, г. Москва
Не увидела
Пригласили на собеседование, задали массу тупых вопросов.Проводил собеседование сам собственник, особа неприятная, по лицу видно , что такой по головам пойдет. Офис находится в каком -то закутке. Как оговорилось свыше, я так поняла, что нужно к ним постоянно подлизыаатьчя. Собеседование проводят как на работу в ФСБ. Что ещё? Рада, что не поглавление к ним на работу, потому что рабовлад строй давно уже отменили
2015-02-24 11:16 Автор: Бывший Работник, г. Москва
Отличный коллектив, положительное отношение руководства (в начале), структурированность работы. Если вы умеете подлизываться к начальству и говорить постоянно что очень счастливы здесь работать и выполнять глупые задания-это для вас. Плюс-возьмут без опыта, т.к. с опытом никто на такое не согласится.
Полное нежелание выслушать работника, деспотизм руководства, ненормированный график, система штрафов, масса глупых заданий, которые не оставляют времени на продажи и туристов. Очень спартанский офис, нежелание начальства вкладываться. Ваш процент от продаж делят между собой руководители. Кураторы и прочие.