Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Турпутевки, авиабилеты

Отзывы о компании     « Мой горящий тур »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2017-12-16 18:03 Никнейм: бывший работник, г. Новосибирск
Очень странная, не внушающая доверия компания! Сотрудники меняются с завидной регулярностью! Зарплату при собеседовании обещают от 40000, а на деле 20000. Работники там как пушечное мясо, пока работаешь и молчишь ты хороший, а стоит только высказать своё мнение, вышвырнут как собаку. Не ведитесь на заманчивые цифры в объявлениях и на очень красочно расписанную вакансию. Работа в данной компании напоминает рабство, по субботам вы работаете бесплатно, отпуск оплачивают формально, отпускают в отпуск крайне неохотно, чуть ли не со скандалом.Налоги платить не хотят, ваша официальная зарплата 5000... материальная ответственность очень большая, вся лежит на работнике, любой косяк за ваши деньги! Задумайтесь, оно вам надо? ! …>>
2016-09-19 08:41 Никнейм: Елена Иванова, г. Москва
Не увидела
Пригласили на собеседование, задали массу тупых вопросов.Проводил собеседование сам собственник, особа неприятная, по лицу видно , что такой по головам пойдет. Офис находится в каком -то закутке. Как оговорилось свыше, я так поняла, что нужно к ним постоянно подлизыаатьчя. Собеседование проводят как на работу в ФСБ. Что ещё? Рада, что не поглавление к ним на работу, потому что рабовлад строй давно уже отменили
2015-02-24 11:16 Никнейм: Бывший Работник, г. Москва
Отличный коллектив, положительное отношение руководства (в начале), структурированность работы. Если вы умеете подлизываться к начальству и говорить постоянно что очень счастливы здесь работать и выполнять глупые задания-это для вас. Плюс-возьмут без опыта, т.к. с опытом никто на такое не согласится.
Полное нежелание выслушать работника, деспотизм руководства, ненормированный график, система штрафов, масса глупых заданий, которые не оставляют времени на продажи и туристов. Очень спартанский офис, нежелание начальства вкладываться. Ваш процент от продаж делят между собой руководители. Кураторы и прочие.