Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: СОИСКАТЕЛЬ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2019
Дата увольнения: Декабрь 2019

Узнал и подтвердил все, что здесь написано воочию.
Руководитель Учебного Центра Елена - сексуальная девчуля в очках, единственная из всего унылого женского коллектива кому до 40, от которой появляются страстные мысли, а не КПК СВП ХПВ СИЗ ФЭУ ДКП ))))

Все как Вы любите.
1.Да, на рынке есть плохие работодатели
2. Есть компании, где много заказного негатива от конкурентов или обиженных сотрудников, НО есть компании, где действительно проблемы с качеством ряда руководителей, тоталитарная система управления и ублюдская корпоративная культура
3. Компания ССО - как раз такая
Х - В КОМПАНИИ ССО ВСЕГДА ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ И БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ
П - Растущая безработица с 2014 года, безвыходность некоторой категории людей, которые пока сами не пройдут через очередное дно (приезжие, домохозяйки, взрослые за 45+, кредитные, ипотечные) абсолютное подавление личности сотрудников, умелые манипуляции и программирование группы, а также безнаказанность обманывать по зарплате - помогают привлекать конвейер рабочей силы и оставлять только послушников
В - КОМПАНИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ И НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПЕРСОНАЛА
Я прочитал все отзывы и комментарии позже, теперь задаю себе вопрос, за чем я пошел, зная, что там нечисто? Да, правильно, думая, что - все это ложь. Все - это правда.
Уделите 10 минут времени, почитав все негативные отзывы, чем проучив божественные сектанские рукописи после пары ( кто-то и больше) дней об(л)учения. Не буду писать, про то, что не платят, отсеивают, обманывают, некоторых тупых тренеров, жалкие лица оставшихся и наигранные улыбки перед руководством. Самая главная проблема компании - это пренебрежение и подавление сотрудников, отношение как к расходному материалу. Тут все хаят директора по сбыту СВЕТУ, а я скажу ей молодец, потому что - она:
1. ТОП-МЕНЕДЖЕР - Директор по сбыту
2. Получает в разы больше всех Вас
3. Убирает всех, кто ей не нравится
4. Ей доверяет ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
5. Переживет многих в ССО
6. Читает комментарии и пишет отзывы
Поэтому мое резюме такое - хотите пахать на пределе, готовы быть податливой единицей, умеете лицемерить, готовы к интригам и склокам, готовы к обману - ПРИХОДИТЕ В ССО, ВАС ВОЗЬМУТ И ОБУЧАТ, НАЗНАЧАТ И ПОДТЯНУТ. Однозначно спасибо за опыт, пишите комментарии.