Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 11:39 18.07.2013
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Удобное расположение

Была на собеседовании с представителем HR-службы. Собеседование почему-то проходило прямо в холле бизнес-центра, в котором располагается банк. Пришла чуть раньше назначенного времени, поэтому решила подождать в холле. Когда присела на диванчик в лаундж-зоне, услышала, что женщина, сидящая рядом обговаривает с молодым человеком условия работы. Оказалось, что это и есть HR-менеджер, с которым мне предстоит беседовать. В какой-то момент она внезапно прервала разговор с молодым человеком (даже не извинившись перед ним) и вдруг, повернувшись ко мне, спросила: "Вы Наталья?". После чего стала объяснять, что сейчас закончит интервью и побеседует со мной.

Во время интервью задавала много вопросов о лояльности, готовности к переработкам (компенсации, разумеется, не предполагаются). Вообще, как мне показалось, ее позиция больше походила на "нападение", чем на переговоры в мирном русле. В середине беседы ей кто-то позвонил (судя по "мимимишному" стилю, разговор явно носил личный характер). Мое присутствие ее нисколько не смутило. В финале у меня даже не возникло желания задавать вопросы. Хотя не помешало бы.

Короче, сотрудники HR-службы банка определенно оставляют желать лучшего (очевидны неуверенность в себе и некомпетентность). По результатам общения с некоторыми из представителей создается не самое приятное впечатление о банке в целом. Как говорится, рыба гниет с хвоста.

# Алексей2014-02-06 10:48:11
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА. нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиенты не могут получить кредит т.к имеют свой бизнес. Клиентов не так много, но все равно встречаются, а программа вашего банка идеально для них подходит. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79672505521
# Дмитрий2013-09-27 20:56:22
Они наверное очень гордятся, что попали в группу втб)))))))))))))))))))
# Гость2013-08-19 21:32:23
Умница! сразу поняла
# Анна2013-08-08 17:18:29
Очередной лохотрон.
# Светлана2013-07-26 04:26:14
Абсолютно согласна с Натальей. Со стороны HR-службы полная некомпетентность, плохо скрываемое неуважение к собеседнику во время интервью.