Добавлен: 07:14 23.12.2019
Другие названия: Славянка-торг
Сайт:  slavjanka.ru
Регионы работы: Белгород, Красноярск, Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Фабрика кондитерских изделий.

Никнейм: К*м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Ноябрь 2019

Их нет!

Худшая компания в моей жизни. Я работала в московском офисе камом, отношение руководства как к рабам. Ком директор Резников штрафует и увольняет тебя за все, каждую неделю. На его страничке в фейсбуке можно многое понять о человеке с его вечными постами что он "токси лидер" , сотрудники рабы... в целом в этой компании ты полностью потеряешь самооценку, ты будешь жить и работать здесь как говно, которое ничего не умеет и ничего не знает. Причем все руководители могут ставить тебе задачи, а ты обязан их выполнять. Ощущение, что ты приходишь , из тебя высасывают все что можно и выкидывают. Оскольцы ненавидят москву, Вы будете их бесить с первого дня... полностью согласна с предыдущем отзывом. В офисе воду, салфетки, мыло Вы покупаете за свой счет. Если поедете в командировку в оскол у вас просто срезают 50% премии! Говорят политика такая) . И камам платят очень мало. План я делала 2 раза за год. В целом это худшая компания в моей жизни. Здесь нет ни одного человека, который бы не хотел уволиться. И все предыдущие отзывы чистая правда.