Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 03:42 18.07.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Оплатили билет до Ростова

Доброе время суток всем.Попал в эту непонятную компанию по известной всем схеме - два собеседования в Краснодаре,третье в Ростове-на-Дону.Галина Григорьевна показалась милой женщиной.Сказав,что я принят - пригласила на стажировку в Ростов-на-Дону,на срок от 3 до 5 месяцев.Я,толком не сдав сессию,уволив жену с её работы,нагрузив машину домашним скарбом помчал в Ростов,на ТРИ - ПЯТЬ месяцев. Простажировался я ровно ТРИ (!)дня,с продавцом на Нахичеваньском рынке с 8 утра до 8 вечера (!)За это время на точке появлялся дважды полупидарковатый "психолог" пугавший меня непомерным физическим трудом на предстоящем менеджерском/директорском поприще.На третий день явился ,видимо, его дружок,и сказал,что я не подхожу для работы в ИХ компании.От людей работающих с ними я узнал,что так поступают с каждым вторым...Жаль,что не заглянул на этот сайт раньше...

# Анна2013-08-26 13:14:45
ну что-за глупости я работаю продавцом 4 года,все наши менеджеры замечательные, но естественно кто работать и общаться не умеет те и пусть сидят ровно.
# Анна2013-08-23 15:27:03
А зачем же Вы жену сорвали с места работы? Попробывали бы сперва сам,а уж потом семью привозили бы.
# Олег2013-08-16 14:39:54
Тебе надо было не только жену с её работы уволить, но и квартиру сразу продать.
# семен!2013-07-19 11:01:26
сколько ж Вас таких еще будет,))) Давай правильно расставим акценты: тебе женщина показалась порядочной - вот и все - это основная ошибка, ты же должен был видеть что все пляшут под её дудку, и потом бросать все и ехать на зов обещаний не оставив запасного варианта - храбрец. и "психолога" зря оскорбляешь, он не особо и виноват... потому что кто у нас показался порядочным???.....)))) З.Ы. граждане будте бдительны.
# @@@2013-07-18 19:26:31
"полупидарковатый..." - как грубо :)