Отзыв о компании AWEB
Сайт:  aweb.ua
Эл. почта: aweb@aweb.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (044) 538-01-61

Описание деятельности:  Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете

Никнейм: Gost (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив действительно супер, ребята поддерживают друг друга.
Хочу сказать по поводу тестовых заданий. Они не тырятся, это правда которую я знаю, и даже после хамского увольнения готова подтвердить, что в этом плане не кидалово.

Действительно трех головый директорский дракон ( друзья детства и совместной учебы) иногда не согласовывает свои пожелания к работе. Бухгалтер мама одного из боссов, сильно с ней не поспоришь по тем или иным вопросам, сразу с жалобой к сыну, мол кто я а кто она.... Ну это админ персоналу на заметку.
Директора сидят вместе с сотрудниками в одних комнатах, это напрягает и отвлекает внимание. Все таки постоянные хождения к боссу за тем или иным вопросом должно обсуждаться в отдельном кабинете, а не с 7 сотрудниками за спиной. И постоянные заходы в комнату совещаний не выход.
На деньги кинули и меня, не выплатив за последний месяц половины зп, ну да ладно, это им еще аукнется.
Работы действительно с головой, однако по 60 проектов у одного сеошника это нормально при таком отношении со стороны руководства??? Вообщем, трудоголики с заниженой самооценкой как професионалы, вам там самое место. Это ваш рай на земле.:))

# пиля2013-08-19 04:28:19
60 проектов? нифига се.