Отзыв о компании ООО "ИТЭК"
Добавлен: 22:08 20.12.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  itecgroup.ru
Эл. почта: info@itec.com.ru
Телефоны: +7 495 708 42 42

Описание деятельности:  Образование за рубежом. Школа иностранных языков. Визовая поддержка. Авиабилеты

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2019

Офис рядом с метро.

Корпоративная культура - привет из 90-х. Руководство очень любит подхалимов и давит на корню все зачатки профессионализма и адекватности. В 2019 из-за хамства и непорядочности руководства из компании уволилось 50% сотрудников. Зарплаты серые, часто «кидают» с обещанными бонусами. Большинство менеджеров работают без году неделю и ничего не знают про обучение за рубежом. Очень много нелегальных и неэтичных задач, с которыми менеджеры сталкиваются каждый день.

# Н*****я2021-01-03 18:18:32
Все зарплаты официальные, всё выплачивается чётко по графику (на моей памяти не было ни одной задержки, а я работаю тут уже больше года). Менеджеры очень профессиональные, без предварительного обучения в течение месяца и сдачи внутреннего теста никто не допустит к работе с клиентами, это даже не обсуждается, потому что аудитория компании очень требовательная. Задач порой бывает много, это правда, иногда приходится работать по 12 часов, но все они в рамках должностных обязанностей - никто не будет заставлять менеджеров работать грузчиками, например.