Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Менеджер/Римма (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2017

Одним словом работаю. Я уже 2 года ношу "почетное" звание менеджера по работе с клиентами, тут и работа в 1 С, заказы, счета-фактуры, работа с клиентами. Изначально может сложиться ощущение, что ты занимаешься всем, что ты еще не умеешь или не делаешь. Кажется расти то уже не куда... Куда перейти, чтобы стать еще круче? Можно конечно выйти на зарубежные компании, на более крутые деньги работать, к примеру, в SAP, но обязанности от этого особо не изменятся и все равно есть потолок, который наступает очень быстро.
Да и SAP мне не шибко нравится он на английском, я его конечно знаю, но, а вдруг чего и отправишь товар куда нибудь пиратам карибского моря. Ну нафиг, в 1 С чувствую себя, как дома. Как и в нашей компании. Все устраивает, менять работу точно пока не хочу, мне лениво, да и лучшее враг хорошему))

Мне не нравится когда что то или кто то тормозит. Мне надо раз, раз и в дамки. А так все комфортно, для меня, не знаю, как другим.