Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 01:41 18.07.2013
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Ева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

Компания - достойная. Коллектив - культурный, уважительный, добрый! Зарплата - белая. Все условия ТК соблюдаются. Если есть голова на плечах, и что немаловажно, мозги в голове, то есть возможность карьерного роста. Зарплата - оклад + премии, надбавки. Проезд оплачивается: проездной метро, наземный транспорт, оплата проезда за пределами г. Москва + оплата мобильной связи. График работы: 5/2. Вакансии как правило следующие: специалист в отдел информационного сопровождения и менеджер по продажам. Работа интересная. Деловое и эмоциональное общение с людьми - одно из главных. Работа для тех кто хочет зарабатывать и самоутверждаться - для успешных, активных, умных людей. Не для тех кто хочет получать деньги и при этом ничего не делать.

специалист в отдел сопровождения - разъездная работа.
Лично для меня, это не минус, а ПЛЮС, т.к. мой рабочий день заканчивается тогда, когда я сделаю свой денной план, а это бывает всегда раньше, чем у офисных работников, которые работают до 18.00, а то и до 19.00.