Отзыв о компании Небесна криниця
Другие названия: Небесна криниця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-91-46

Описание деятельности:  Производство и реализация бутылированной воды

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

Работаю в Компании более 6 лет
Если честно, нашла эти отзывы, так как периодически читаю отзывы о Компании, так как работаю с Клиентами и интересуюсь, что о нас говорят. Честно говоря, возмущена этим Андреем. Вы бы хотя бы писали компромат на разных сайтах по разному. Интересно, какой конкурирующей фирме служите? А злобы то сколько....
Но буду о себе
За 6 лет я прошла путь от оператора кол-центра, логиста, менеджера по работе с Клиентом до менеджера по работе с ВИП Клиентом.
Да, для этого я много работала, в том числе жертвуя личным временем и личными интересами. По выходным сидела на тренингах, которые постоянно проводит Компания для персонала. Перечитала много книг, рекомендуемых нашим руководством. Считаю, что опыт, полученный в Компании, я бы не получила больше нигде.
Если вы лентяй, если не хотите развиваться, если вам достаточно находиться на низшей ступени пирамиды Маслоу, или Вы даже не хотите знать, что это за пирамида, то не идите работать в эту Компанию.
Если Вы хотите достойную зарплату, самореализацию, готовы обучаться и всегда стремиться вверх, то я Вам рекомендую идти работать в эту Компанию.
Кстати, Андрей, а Вы в своей компании к числу кого принадлежите?
Первых или вторых?
Может Вам все-таки к нам?
Если Вы нам подходите!!!!!!

Сайт потребовал отрицательные отзывы, не хочет без них публиковать положительные!
Один нашла: муж возмущается, что пришла с работы и сижу отзывы пишу.... Пойду ужин готовить