Отзыв о компании Экостандарт
Добавлен: 17:22 16.12.2019
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Никнейм: Специалист тендерного отдела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2019
Дата увольнения: Сентябрь 2019

Отсутствуют

Поработала в компании меньше полугода и осадочек остался неслабый. Всем, кто молодец и зашел почитать отзывы о вакансии до собеседования, советую на него вообще не ходить. Вся компания с нехилым душком, а по тендерному отделу, в котором я работала, плачет как минумум огромный административный штраф за фальсификацию данных, а как максимум - уголовный за кое-что похлеще. Ходят по краю ребята. Но в эти подробности я не совалась, исправно выполняла свою работу с 9:00 до 22:30, а то и бывало меня просили приехать к 8:00!
На собеседовании сказали, что будут обучать, но в итоге на все мои вопросы меня посылали в гугл или куда подальше. пришлось самостоятельно оплачивать курсы и проходить их, конечно без всякой поддержки компании и отдела. Работа не пыльная, высшего образования не нужно, чтобы сидеть формы заполнять, приложенные к закупочной документации, но ******** *****, которая отвечает за объем трудового дня и каждое утро расставляет на каждого специалиста план работ, понятия никакого не имеет об этом объеме! Она запросто может наставить вам 10 заявок до завтра, внутреннее наполнение которых может доходить до 20 форм, плюс сбор прочих документов, и вертитесь как хотите, она сама вас всех вертела. Да, иногда она ставит большие конкурсы за неделю, за две и казалось бы, его можно успеть сделать раз 100 за это время, но есть одно но, ******** ******** за эти две недели также точно будет вам наваливать работу, выполняя и разгребая которую день ото дня меньше не станет, ей плевать, что у вас висит здоровый конкурс, выполняй работу, у тебя сроки по другим конкурсам и упаси боже ты в 18:00 встанешь и уйдешь домой или по делам, как написано у тебя в трудовом договоре (!!!!). Вы должны будете сидеть на рабочем месте до тех пор, пока не выполните всю работу и они кашлять хотели на трудовой договор и прочие бесполезные бумажки. Вы попадете в рабство к **** ********* и ******** *****, эти две даже понятия не имеют, как организовать работу так, чтобы люди смогли работать до 18:00, выполняя всю свою работу и если бы и задерживались, то до 19:00-19:30 максимум. Это же не нормально работать по 14 часов без обеда!
Хочется еще отметить, что в отделе примерно 15 человек, из них 7 человек практически на постоянной основе, включая, конечно же, безсменных руководителей. В остальных случаях в отделе дикая текучка, люди не выдерживают такого отношения и объема работы, который нигде и никак не регламентирован. Если у вас есть семья, зверьки дома, друзья и вообще хоть какая-то личная жизнь - вам не сюда.
И еще, если вы можете стерпеть наглость и хамство, то хоть в этом вопросе вам будет легко. У ********* ***** наотрез отсутствует чувство такта, она не умеет уважительно разговаривать, такое ощущение, что у нее синдром маленького человека, дорвалась 40-летняя женщина управлять выпускниками вузов! Она разговаривает всегда с вызовом и всегда грубо. Возможно это потому, что она не замужем, ей можно только посочувствовать, но право так себя вести ей это не дает. ******* *****, руководитель тендерного отдела, разговаривает вообще мало, в основном она высказывает только недовольство всем и вся, проблемы решать не умеет, которые возникают в отделе, зато выдает зарплату в конверте, в которую должны включаться и сверхурочные, и бонусы, но конечно же никто и ничего не учитывает.
В общем, дичайшие объемы работы, ненормированный 14 ч рабочий день, хамство и неуважение от руководства сделали свое дело, я увольнялась с удовольствием и была очень счастлива, что не увижу более этих людей! А всем остальным желаю никогда с ними не познакомиться!

# Аноним2020-08-21 15:08:17
Интересно то, что вот такие отзывы как правило пишут те, кто плохо справляется. Ну и формат отзыва конечно тот ещё. Повезло Экостандарт, что этот человек ушел, сплошное хамство.