Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 14:33 13.12.2019
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: С****й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2019

Я не нашел,т.к не работал

Решил попробовать подработать курьером на личном авто в delivery club,т.к. есть свободное время от основной работы. Зашёл на сайт,оставил свои данные,минут через десять позвонил ко мне оператор и записал на собеседование на ул. Архитектора власова д.55 в офис партнера ситимобил. Пришел туда заполнил анкету,началось собеседование,начали показывать картинки,называть уважаемые калеги,как все хорошо,как все замечательно. Ну что то меня насторожило,ведь должны быть подводные камни и я сразу поднял вопрос про штрафы. Оказывается заранее нужно составлять свой график и если ты не выходишь штраф 3000 руб по любому,если захочешь вернуть деньги нужно доказать что у тебя действительно уважительная причина,так же за опоздания тоже штраф 600 рублей,бывает что клиент не открывает дверь или отказывается от еды вы несёте обратно из-за это вам никто не заплатит, + к тому же нужно мед.книжка разумеется за свой счёт это ещё 2700, далее вас легко могут отправить в другой район если у них завал,а вы якобы прастаиваете что не очень выгодно delivery club. Услышав все это я понял что нужно быть очень отчаянным чтоб работать там,попросил свою ранее заполненную анкету,попрощался из вежливости и пошел оттуда без оглядки