Отзыв о компании Саквояж
Добавлен: 19:39 17.07.2013
Сайт:  sakvo-shop.ru

Описание деятельности:  Кожгалантерея ( сумки,саквояжи,портфели,перчатки,чемоданы)

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

оклад 25 тысяч рублей +%
выходит 34- 36 тысяч рублей за 22 рабочих дня по 12 часов в день!!!при увольнении кидают! не отдают зп

график 12 часов 4 рабочих через 2 выходных!две кассы! одна нормальная для нологовой другая чпм!чеки запретили пробивать по белой кассе, только определенную сумму! не более 5 тысяч рублей за день!!!
...обычная работа! Только не обычный у них администратор -Сигалова Ирина!ТУПАЯ баба!!!Как Продавец -НОЛЬ!!! А понтов выше крыши!!! Колхоз полный!!! Выдает себя чуть ли не за Основателя "Саквояж"!!! Рассказывала нам всем, что она к ним в дом вхожа, и, якобы столько икры им по перевозила..., а они ее на собачью должность поставили!!! Больше всего прикалывает, как она себе зарабатывает дешевые "ОЧКИ" - втирается в доверие, выпытывает инфу про семью, быт в семье и выдает потом Михаилу в перевернутом виде!!! Она больше напоминает ходячую Блевотину!!!
А ревизии,как она проводит?! Все время трещит с кем-то по телефону не забывая и для нашего уха, а может быть и понтануться перед нами ,то как она в очередной раз с Мишкой и Наташкой на шашлыках была...
Да уж!!! Интересно, а Михаил с Натальей об этом знают?! А на работу принимает, видите-ли ОНА- Ирина!!! Может сказать при собеседовании - " МНЕ ТАКИЕ ПРОДАВЦЫ НЕ НУЖНЫ!!!"