Сайт:  sakvo-shop.ru

Описание деятельности:  Кожгалантерея ( сумки,саквояжи,портфели,перчатки,чемоданы)

Отзывы о компании     Саквояж Всего отзывов: 13

2016-10-06 00:07 Ирина, г. Москва
Хороший адекватный коллектив. Руководство требовательное в плане порядка и дисциплины, но это только в плюс. В положение войдет, если надо. С отпуском проблемы нет, если вовремя согласовать. В остальном - всё рабочие моменты... Зарплата вовремя, иногда выходило больше среднего по Москве. И товар хороший, в основном известных фирм, с таким работать приятно.
Далеко ездить.
2016-10-04 15:31 Светлана, г. Москва
Работаю в компании четыре года. За этот период времени, а он не малый, не могу сказать ничего плохого. Коллектив дружный, доброжелательный. Иногда, конечно, могут возникнуть спорные ситуации, но это все рабочие моменты, которые быстро решаются. Заработная плата выдается вовремя, без задержек, что очень важно. Руководство лояльное.
Далеко от дома
2016-09-19 00:14 Наталья, г. Москва
Случайно наткнулась на отзывы о компании "Саквояж" и стало немного обидно. За три года работы там продавцом я ни разу не столкнулась с тем, в чем их тут упрекают. Может они и не самые лучшие работодатели в Москве, но по крайней мере и платят вовремя, и в отпуск дают сходить тогда, когда тебе это нужно. После них проработала полгода в магазине известного испанского производителя одежды - сбежала. Вот там действительно относятся, как к рабам. Кстати, и зарплата ниже была.
Накладки с графиком работы, иногда приходилось выходить в свои выходные дни. Правда, за это отдельно доплачивали.
2016-06-24 12:24 Виктория, г. Москва
Проработала в компании более 2-х лет-офис, из неё ушла в декрет, понравилось работать, з/п вовремя, соблюдение всех праздничных выходных, хороший и удобный график работы и условия работы, коллектив дружный и доброжелательный, начальство адекватное, всегда новое и интересное поступление товара.
не близко от дома
2016-05-24 16:39 Ольга, г. Москва
Работала в компании около двух лет. Офис. Коллектив дружный и доброжелательный, з/п платят вовремя, без задержек, что не мало важно. Лояльное руководство.
Далеко от дома
2015-01-28 14:14 аноним, г. Москва
Их нет компания и магазины полный шлак
Работают в магазине одни курицы, приехавшие из деревень и пытающиеся из себя что то показать.Сами с кучей отклонений а ходят как будто королевы.Жопастая директриса вообще монстр садись на диету тётка тупая тебе тока на колхозе коров доить со своими швабрами подстилками и сосущих тебе одно место.Гнилые люди гнилые магазины.
2013-09-24 12:07 Анастасия, г. Москва
Работаю в компании более 2-х лет и уходить не собираюсь. Читаю отзывы и удивляюсь. Видно, что пишет один человек которого выгнали либо за воровство (поэтому и не расчитали, таких случаев много, а надо возбуждать уголовные дела), либо за нежелание работать. Автору желательно написать, где есть ассортимент лучше, я бы туда сходила. Администратора грязью поливать, это у нас умеют. Всем хорош не будешь.
График работы сложный
2013-07-17 19:39 Алла, г. Москва
оклад 25 тысяч рублей +% выходит 34- 36 тысяч рублей за 22 рабочих дня по 12 часов в день! ! ! при увольнении кидают! не отдают зп
график 12 часов 4 рабочих через 2 выходных! две кассы! одна нормальная для нологовой другая чпм! чеки запретили пробивать по белой кассе, только определенную сумму! не более 5 тысяч рублей за день! ! ! ...обычная работа! Только не обычный у них администратор -Сигалова Ирина! ТУПАЯ баба! ! ! Как Продавец -НОЛЬ! ! ! А понтов выше крыши! ! ! Колхоз полный! ! ! Выдает себя чуть ли не за Основателя "Саквояж"! ! ! Рассказывала нам всем, что она к ним в дом вхожа, и, якобы столько икры им по…>>
2013-06-29 00:06 Ольга, г. Москва
такая организация нуждается в проверке! ценники не правильно составлены! две кассы! одна нормальная для нологовой другая чпм! чеки запретили пробивать по белой кассе! только подозрительным людям! ! ! ! ! ! наверно у них все куплено там! работают продавцы и за уборщицу и грузчика! вообщем только гостробайторы и работают на них! старший администротор колхоз полный! приходит как ищейка все ищет чтобы Михаилу доложит и штраф выписать! с девчонками поступают по скотски! могут уволить и не предупредить!…>>
2013-03-21 18:05 Аноним, г. Москва
Их нет
Да за 25 тыс., ты и продавец и грузчик и уборщица. И в этом "чудном" месте впервые в своей жизни столкнулась с тем, что люди сами едут за з/п, за свои же деньги. Все в конвертах...никогда там не будет хоть что-то по белому, им дешевле заплатить кому-то наверху, чем налоги за нас платить. Условий для отдыха нет(крошечные подсобки, в которых помещается одежда и обувь).А администратор Ирина вообще не понятно какие функции выполняет, кроме тех, что людей заманивает сказками, что вы попали в "рай", сама…>>