Отзыв о компании Вартон
Добавлен: 19:33 17.07.2013
Сайт:  varton.ru

Описание деятельности:  ► два светотехнических бренда – gauss и VARTON, ассортимент которых насчитывает более 700 SKU; ► более 3500 клиентов во всех сегментах рынка: коммерческие и государственные структуры, ЖКХ, сетевые магазины, оптовые компании в 62 регионах России,а также Украине, Белоруссии и Казахстане; ► офисы во всех крупных городах РФ; ► собственные склады и развитая система обработки заказов; ► современный светотехнический завод в России; ► более 200 сотрудников.

Никнейм: Артем Тихомиров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не успел рассмотреть

Фамилию указываю очень смело потому, что глубоко плевать, что будет думать обо мне руководство компании, где руководитель HR-отдела откровенно и прямо говорит о 50%, которые нужно ему отдать с первой зарплаты.

# Мистер Икс2013-12-20 19:47:04
Полностью подтверждаю!!!
# Илья2013-07-27 04:10:09
Такой позиции в компании нет и никогда не было, т.к. в ней нет потребности. Размещением вакансий и предварительным общением с кандидатами занимается либо офис-менеджер, либо ассистент руководителя того отдела, в котором требуется сотрудник. Собеседования проводит непосредственно он.

Так что Марина права, ты врешь.
# Ольга2013-07-26 23:11:21
Артем, добрый день.
Вы писали, что работали в компании, однако вашего имени я не припомню. Работаю в компании давно, но вашего имени я не знаю. Не могли бы вы назвать имя руководителя HR-отдела, который позволил себе такие вольности?
Заранее большое спасибо.
# Марина2013-07-24 10:57:40
Артем, у нас нет HR-отдела, вы у нас не работали, и хватит врать.
# Ольга, сотрудник Группы компаний "Вартон"2013-07-24 10:34:42
Дмитрий,
о какой практике речь? Поясните, пожалуйста.
Также прошу вас не подписываться в качестве сотрудника компании, так как вы не являетесь таковым.
Заранее большое спасибо.
# Дмитрий, сотрудник компании ВАРТОН2013-07-24 03:36:01
Ольга, не нужно оправдываться, всем известно, что эта практика процветает давно уже.
# Ольга, сотрудник Группы компаний "Вартон"2013-07-23 11:41:08
Артем, добрый день.
Прошу пояснить, когда вы работали в компании, в какой должности и в каком подразделении?
Я работаю в компании давно, но вашего имени я не помню, хотя общаюсь со всеми приходящими сотрудниками.
Также поясните, о каком руководителе HR-отдела идет речь? Человека с такой должностью в компании нет. Даже вакансии такой нет. С кем вы разговаривали?
В компании не практикуются противоправные действия, так как компания заинтересована в поиске специалистов, которые будут плодотворно работать. А плодотворная работа предполагает хорошие отношения, базирующиеся на Трудовом законодательстве и деловой этике.
Поэтому ваше заявление - ложь.