Отзыв о компании Расоби
Добавлен: 19:26 17.07.2013
Другие названия: ООО "РаСоБи",ООО "Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства"
Сайт:  rasobi.ru
Телефоны: 8 (495) 380-25-00

Описание деятельности:  Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, подбор юридических адресов для регистрации и перерегистрации предприятий, бухгалтерское обслуживание организаций, аудит предприятий

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2012

светлый офис, недалеко от метро, хорошие корпоративы

работают с нарушениями в законодательстве (по регистрации юр.адресов), маленькие зп, зп серая, дрязги между руководителями (Дима, Юля, Коля :), руководители отделов любят подлиз (Ирина), отпускные платят нечестно, больничные - с официалки...

# Аноним2014-08-15 14:16:52
пишу как клиент, ужасная компания, пользовались их бух. услугами. работают спустя рукава,общаются всегда с интонацией "отстаньте уже, достали".
Юристов набирают без опыта и почти на такую же зп как и курьеров.
Писанины этих юристов можно вставлять в рамочку с гордой подписью "самая дурацкая и глупая работа юриста".Вообщем пишут как безграмотные крестьяне
# Николай2014-08-14 10:15:45
Меньше 30 менеджер даже при испытательном сроке не получает, а у тех кто несколько лет работает по 60 и 70 получают. Здесь отзывы лентяи и неумёхи пишут, которых уволили из-за косяков или неэффективности.
# Бывший сотрудник2014-07-04 12:35:15
Да и зарплата такая маленькая. Еще постоянно пытаются обмануть и не выдать. За отпуск, за больничный. В общем не работайте в этой компании. Отвратительное отношение к людям. Большинство сотрудников работают спустя рукава. Клиентам вообще не советую туда обращаться. Работая внутри могу точно сказать, что такое халатное отношение к клиентам и работе встречаю первый раз. А уж такие огромные деньги платить за услуги вообще полный бред.
# да да да2014-02-25 19:00:19
реально такие зп, полностью согласна
# не понимаю...2013-08-10 18:25:37
это реально такие заплаты или прикалываетесь? или это фикс?