Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 00:33 12.12.2019
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Обманутый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Имел "счастье" поработать в холдинге, непосредственным руководителем был Иван Милехин(сын владельца холдинга)  - крайне непорядочный человек, кидает партнеров и сотрудников. Не выполняет договоренностей: ни разу не выполнил договоренностей по условиям и зарплате, более того, не оформил своевременно по трудовой книжке, заставив бегать с ней за ним почти 2 месяца.
Как мне рассказали знающие люди: это философия Ивана, брать на хорошую зарплату сотрудника, которого кдиают сразу после того, как он отстроит все бизнес-процессы, чтобы взять «дешевого» специалиста. Почтитайте старые отзывы на сайтах о работодателях — ничего не изменилось у этого «бизнесмена».
При этом, с «хорошей зарплаты» Иван ежемесячно пытается что-то оттяпать: то просто не доплатив(сваливая на заказчика), то попытками выплатить все «в черную».
Ровно все это я испытал на себе, несмотря на то, что выкладывался на все 200%, работал сверхурочно и был на отличном счету у заказчика. Даже при увольнении по собственному желанию умудрился обмануть, оказав давление.
Это человек крайне недальновидный и мыслит моментом — отжать по максимуму здесь и сейчас, на выстраивание долгосрочных отношений не нацелен. Хорошие специалисты в компании не задерживаются, есть только несколько прихвостней, которые всегда с ним.