Отзыв о компании BNOVO
Добавлен: 23:27 10.12.2019
Сайт:  bnovo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 336-63-42

Описание деятельности:  Система бронирования гостиниц через терминалы • Система Channel Manager (сертифицированное решение Booking.com, Expedia, HRS и другими). • Система онлайн бронирования для туристических компаний и гостиниц • Система PMS • Система RMS • и други

Никнейм: М*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Интересная работа, насыщенная задачами. Проект постоянно развивается, мне нравится видеть, как мы делаем его лучше. Очень приятно наблюдать за результатом своей работы в деле. Здесь не откладываются важные задачи в долгий ящик.
Прекрасный коллектив увлеченных одним делом людей, не задерживаются ленивые и апатичные. Каждый стремится сделать свою работу по максимуму. Причем, в рабочее время — редко бывают такие авралы, чтобы сотрудников просили выйти в выходной. Коллеги доброжелательные и знают свое дело, всегда можно спросить совет или проконсультироваться.
Зарплата всегда вовремя. Руководители мотивирующие и приятные. Не заметила никакой бюрократии, руководство идет на встречу, чувствуется обратная связь.
Рада, что здесь можно расти профессионально, инициатива приветствуется. Сотрудников также отправляют на курсы повышения квалификации.

Для полного счастья не хватает только ДМС