Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 22:24 10.12.2019
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Секретарь колл-центра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Бесплатный чай, кофе

Работала 1 месяц на должности секретаря колл-центра. Это был самый адовый месяц в моей жизни. Сначало все было хорошо, пока руководительница не начала делать абсурдные замечания по работе, которые противоречат регламенту, а потом говорить, что я регламент не соблюдаю. Я высказала свое мнение по этому поводу, а она попросила написать заявление по собственному. Скандалить не стала, ей всего 23 года, явно по каким то странным связям занимает эту должность, её навыки и опыт не соответствуют её должности. Все её подчинённые (3 девочки) не москвички, боятся потерять место, вот и терпят. Не советую работать в данной компании секретарём, сохраните нервы.

# Аноним2019-12-13 15:31:23
Уважаемый комментатор, я даже догадываюсь кто Вы и помню прекрасно Вас и Ваше поведение. Являюсь сотрудником колл-центра в этой компании уже более года и представьте себе, никто меня не угнетает, все занимаются своей работой, а руководитель у нас достаточно справедливый и ругает только если мы на самом деле совершили ошибку. Замечания Вам делали после прослушивания Ваших звонков, где было явно отражено отсутствие знаний регламента и предыдущие хамские реакции с вашей стороны привели Вас к увольнению и все были тому свидетелями. Если Вы можете заметить, Ваш отзыв единственный и никто за достаточно большой срок работы колл-центра и ведения его данным руководителем не проявил такой реакции. Интересно, почему? Потому что боятся? Сомневаюсь. Обращу внимание, что работают в колл-центре также Москвички, а многие из них уже давно пошли на повышение в должности по всевозможным структурам развития Организации. Никто не говорил, что будет просто. Все идущие в колл-центр, еще на этапе собеседования предупреждены о количестве изучаемой информации и о том, что по проводится полноценное обучение сотрудника. Выучить основную информацию, конечно же Вы должны сами, а не кто-то другой за Вас это должен сделать. Вот если бы вы работали хирургом, но не могли отличить сердце от печени, вы считаете смогли бы проводить серьезные операции? Я считаю, что нет. Тоже самое и здесь. Вы не пожелали по каким-то причинам выучить элементарное, что мы все учили, знаем и благодаря этому работаем в данном колл-центре не один год. Кроме этого, необходимо нарабатывать навыки общения с людьми в любом виде, так как это крупная Организация, и надо уметь вежливо преподнести свой посыл, даже если это не Вы обращаетесь, а обращаются к Вам. В подчинении у нашего руководителя 5 человек и очень сомнительно, что все так боятся. Ей 24 года,а не 23 как Вы написали и данную должность занимает, поднявшись по карьерной лестнице от обычного секретаря, своими усилиями и стараниями, а не по "странным связям". Желаю Вам удачи в новых начинаниях и идеального работодателя, который Вас устроит и которого устроят именно "Ваши" навыки.