Отзыв о компании ремонтник ру
Добавлен: 18:25 17.07.2013
Другие названия: бригада ремонтников Яны Бугаевой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontnik.ru
Эл. почта: zaytsevasvetlana@inbox.ru
Телефоны: 84957035041

Описание деятельности:  Вчера 18 июня 2013 года закончили ремонт ванной и туалета по улице Суздальская . Безобразная работа бригады Яны Бугаевой . Ее я нашла на сайте Ремонтник ру. Там в рейтинге она стоит на 2 месте лучших. Работал мастер ее бригады Михаил. Это неквалифицированный мастер, он еше и вор. Украл у нас инструменты и был пойман с поличным.Хочу уберечь других людей от работы с этой бригадой. Не мог установить унитаз, ванну, краны текли после его работы, повредил полотенцесушитель. Соединял вскрутку медные и оловянные провода.Косо криво выровнял стены и положит притку в углах встык. Хамил, угрожал.

Никнейм: неизвестная неизвестная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Шарашкина КОНТОРА!!!!

Отзыв о ремонтной бригаде ЯНЫ БУГАЕВОЙ
Добрый день! Хочу присоединиться к Светлане и высказать своё крайне негативное мнение о работе,
\которую выполняет бригада Яны Бугаевой. У нас сложилась аналогичная ситуация... В результате
работы "профессионала" мы получили разгромленную ванную комнату, испорченный материал... и потерю времени.
После того как пришлось демонтировать всю работу за "профессионалом" мы были рады, что отказались от услуг
этой конторы!!!! Качество пайки полипропилена оказалось ужасным-все швы передержаны, и не могу даже представить,
какие были бы последствия, если бы мы этого не обнаружили...Стены оштукатурены настолько криво, что это было
видно невооруженным взглядом (даже без уровня). К сведению: работал у нас ЮРИЙ-лицо кавказской национальности
его конт. номер 8-965-406-10-11.
P/S: Хочу обратиться к Вам,Яна!!! Вы ведете себя некорректно,обвиняя клиента во вневминяемости.... Умейте
выслушивать критику!!!!

# обманутый заказчик2015-01-22 23:36:31
связались с этой мадам- яной бугаевой,на сайте ремонтник выбрали ее по хорошим отзывам,оказалось все отзывы липовые,мы написали ей отрицательный отзыв,так как ее бригада отвратительно безруко делала нам ремонт кухни и ванной комнаты,сделали все ужасно криво,мы потом с трудом могли кухню повесить так как "отличные мастера" от яны бугаевой сделали кривые стены,криво положили плитку в ванной и туалете,сантехника вся течет,мы разместили на портале РЕМОНТНИК отзыв ,но он пропал через 2 дня и эта яна бугаева там опять с хорошими отзывами ждет когда ей попадутся доверчивые люди как мы.у нас есть скринщот нашего отзыва.Ремонтник и бугаева аферисты!!!