Отзыв о компании ARISTON THERMO GROUP
Добавлен: 10:00 10.12.2019
Другие названия: Ariston Thermo Group во Всеволожске, Завод водонагревателей Ariston, Завод Ariston
Сайт:  ariston.com
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 332 81 00

Описание деятельности:  Завод водонагревателей Ariston во Всеволожске, Промзона «Кирпичный завод»

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Не удалось узнать.

И так о собеседовании. Этап 1- собеседование по Skype с сотрудником HR из головного офиса в С-Петербурге.
Если, первый этап прошел удачно, Вам присылают ссылку на прохождение тестов SHL. Поскольку, я ранее не проходил подобные тесты, мне пришлось, найти примеры похожих тестов в интернете, пытаться разобраться в них, пройти несколько пробных тестировании в интернете в реальном временном дедлайне. Подготовка, с прохождением заняла у меня два выходных дня!
Далее, в понедельник, получаю информацию от вышеупомянутого сотрудника о успешном прохождении тестов и втором этапе собеседования с директором по продажам ( как я понял с возможным будущим руководителей). Нов последний момент, узнаю, что и на втором этапе, будет присутствовать сотрудник HR службы, но на этот раз из московского филиала. Испытывая легкий когнитивный диссонанс, соглашаюсь, не видя в этом логике. Приезжаю в на следующий день в назначенное время в московский офис, жду еще минут 30, пока освободиться мадам. Далее, дежа вю, опять общие вопросы, не относящиеся к будущей работе. Финал: если, что, мы с Вами свяжемся.
Резюме: впустую выпавшие из времени, три дня, за исключением возможности ознакомиться с SHL тестами...